Масштаб в MT5

 
Возможно ли изменить масштаб графика таким образом, чтобы на одном экране уместился год часовых графиков, как в Метастоке? 
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов - Документация по MQL5
 
1 год грубо говоря равен = 24*250 = 6000 часам это минимум в 2-4 раза больше кол-ва пикселей по ширине экрана, меньше одного пикселя на бар - потеря информации =)
 
mrProF:
1 год грубо говоря равен = 24*250 = 6000 часам это минимум в 2-4 раза больше кол-ва пикселей по ширине экрана, меньше одного пикселя на бар - потеря информации =)
значит в метастоке дурят
 
А меня убивает масштаб шрифтов в МТ5. По сравнению с МТ4 он неудобно большой.Может возможно как-то изменить?
 

они ж практически одинаковые? 

 

 

Ничего себе одинаковые(Windows 7):

 

 
fellow:

Ничего себе одинаковые(Windows 7):

У меня в W7 нормальные шрифты. Интересно почему у Вас так? Попробуйте в Сервисдеск написать.
 
fellow:

Ничего себе одинаковые(Windows 7):

 

При изменении размера текста с дефолтного (Панель управления\Оформление и персонализация\Экран) МТ4 не меняет размер, а МТ5 увеличивает в соответствии с установками.

Лучше не МТ5 уменьшать, а МТ4 привести в соответствие с установками.

 
Жаль. Для рабочего стола мне нужен крупный шрифт, а в МТ5 неудобно.