Крупнейшие брокеры отмечают взрывной рост популярности MetaTrader 5 - страница 2

 
Брокеры - мы стали жить лучше использовать мт5, трейдеры - мы за вас рады
 
Alexey Viktorov:

Ну это далеко не у всех. Это спреды реального счёта.

Просьба в ЛС имя брокера. Уже отчаялся найти.
 
Anton Zverev:
Просьба в ЛС имя брокера. Уже отчаялся найти.
Вторая фотография управляющего директора.
 
Alexey Viktorov:
Вторая фотография управляющего директора.
Вот спасибо! Условия лучше, чем у мужика с первой фотки.
 
Karputov Vladimir:

А я у таких недружелюбных не открываю счета :), особенно если вкладка "Сигналы" заблокирована со стороны торговой организации.

И здесь нужно различать реальные счета - их НУЖНО открывать через сайт торговой организации и демо счета - тут через терминал, с поиском по имени компании. 

Vasiliy Sokolov:
Владимир, практикуешь новый вид троллинга? Ведь тебе же прекрасно известно, что не все серверы предоставляют возможность создание нового счета. Часто, личный счет можно создать только в личном кабинете клиента, с указанием действующего номера телефона. На который через некоторое время начинают звонить разные ушлепки. Это не дружественно по отношению к пользователям. Такую практику надо запретить.

Владимир, у робо нельзя открыть демо из терминала. Учитывая, что в стартовом посте фото Виталий Автайкина, управляющего директора RoboForex, вряд ли можно назвать робо недружественным ДЦ. и сигналы у них есть в терминале. 

Не боишься, что лишат молока за вредность? )) 

 
Alexey Volchanskiy:

Владимир, у робо нельзя открыть демо из терминала. Учитывая, что в стартовом посте фото Виталий Автайкина, управляющего директора RoboForex, вряд ли можно назвать робо недружественным ДЦ. и сигналы у них есть в терминале. 

Не боишься, что лишат молока за вредность? )) 

А как так получается, что копитикс в робо работает в разы быстрее, чем даже у разработчиков на демо? Просто дико быстро - количество тиков в единицу времени. И именно на робо.

Настройщик с прямыми руками? 1347 билд. 

 
Anton Zverev:
Почему до сих пор на многих торговых серверах нельзя открыть демо-счет из терминала? Приходится заходить на сайт брокера и заполнять там спамовые формы, закачивать именно их инсталляшку пятерки. Затем запускать их терминал, смотреть название торгового сервера и деинсталлить его. Заходить на один единственный MT5, что часто подключается к Metaquotes-Demo для апдейтов и вводить запомненные данные горе-демо-счета. Зачем эти пляски?!

Политика компаний ;-)  ... не умная ,   но возможно имеет свою логику которая нам не известна , или не понятна

Karputov Vladimir:

А я у таких недружелюбных не открываю счета :), особенно если вкладка "Сигналы" заблокирована со стороны торговой организации.

И здесь нужно различать реальные счета - их НУЖНО открывать через сайт торговой организации и демо счета - тут через терминал, с поиском по имени компании. 

На самом деле это отталкивает от брокера клиентов,   клиент пойдет туда где меньше чинят проблем.

 
Yuriy Zaytsev:

Политика компаний ;-)  ... не умная ,   но возможно имеет свою логику которая нам не известна , или не понятна

На самом деле это отталкивает от брокера клиентов,   клиент пойдет туда где меньше чинят проблем.

Логика как раз понятна - взять данные клиента и его телефон.

Сами же знаете, оставишь телефон, потом начинают названивать. Допустим, меня им не зацепить, а кто-то новенький поведется и откроет реал. 

 
Alexey Volchanskiy:

Логика как раз понятна - взять данные клиента и его телефон.

Сами же знаете, оставишь телефон, потом начинают названивать. Допустим, меня им не зацепить, а кто-то новенький поведется и откроет реал. 

Счастливый ты. А меня они бесят. Я всегда говорю, что недавно был у окулиста и доктор сказал что мои глаза не похожи на глаза идиота и всё что мне надо я сам смогу найти.
 
Alexey Viktorov:
Счастливый ты. А меня они бесят. Я всегда говорю, что недавно был у окулиста и доктор сказал что мои глаза не похожи на глаза идиота и всё что мне надо я сам смогу найти.
Предполагаю, что ты еще молодой. С возрастом человек становиться спокойнее ))