Ценообразование в сигналах - страница 7

 
alexx_v:
дык по балансу посчитано ж :)

Дык обман же ж :) Нет, не автора сигналов, а сервиса.

Но я понимаю, что обман не злонамеренный.

 
Mathemat:

Дык обман же ж :) Нет, не автора сигналов, а сервиса.

Но я понимаю, что обман не злонамеренный.

Немного не понятно, сделки не закрыты, расчет идет от баланса до сделки, такой расчет был и есть всегда в МТ...

Пока какие то сделки открыты всегда дисбаланс между средствами и балансом. 

Вроде все верно! 

 
IvanIvanov:

Вы что - думаете он с ним не знаком - хоть бы спросили сперва, чем так наобум.... Из новых знакомств - есть только два выхода - либо описаться и всю жизнь комплексовать или встать и идти дальше, уверенно и широко...

В отличие от Вас я не придумываю отсебятину за собеседника, а читаю внимательно его высказывания:
z_zuich:

Шик, жуть, мрак. Не учи жить, парниша! Может у Вас и размером с депозит, за собой такого не замечал. Вылезти можно из любой просадки!

IvanIvanov:

У вашего собеседника хватает своих мозгов чтобы заботиться о своем депозите, и, депозитах других....

Оно и видно, что даже стопы не ставит, т.е. не предпринимает ничего, чтобы Колян не позаботился о депозитах. Лишь бы кривульку баланса покрасивше для лохов нарисовать мартином и пересидками без стопов, в надежде, что лохи оплатят ему слив его депозита.
 
Reshetov:
В отличие от Вас я не придумываю отсебятину за собеседника, а читаю внимательно его высказывания:
Оно и видно, что даже стопы не ставит, т.е. не предпринимает ничего, чтобы Колян не позаботился о депозитах. Лишь бы кривульку баланса покрасивше для лохов нарисовать мартином и пересидками без стопов, в надежде, что лохи оплатят ему слив его депозита.

Без комментариев, извините меня пожалуйста, что мои методы торговли вам не подходят!

Может быть ваши мне подойдут - не поделитесь ссылочкой на ваши методы? 

Вы никогда не задумывались почему в настройках сигналов терминала есть галочка "копировать уровни стопов и тейков" - которую можно убрать или поставить, а ещё есть настройка ограничивающая количество потерь? Присмотритесь - полезная функция! 

 
IvanIvanov:


Вы никогда не задумывались почему в настройках сигналов терминала есть галочка "копировать уровни стопов и тейков" - которую можно убрать или поставить, а ещё есть настройка ограничивающая количество потерь? Присмотритесь - полезная функция! 

Если убрать отметку копирования SL и TP, то если Поставщик их использует, то и у Подписчика они будут - это вопрос проскальзывания.

А вот функция ограничивающая потери не совсем понятно как работает. В Правилах я не нашел алгоритма её работы. 

 
A100:

Если убрать отметку копирования SL и TP, то если Поставщик их использует, то и у Подписчика они будут - это вопрос проскальзывания.

А вот функция ограничивающая потери не совсем понятно как работает. В Правилах я не нашел алгоритма её работы. 

Если я правильно понимаю, если мы имеем на счету который принимает сигналы 1000$ и выставить ограничение на 750, то сделки существующие будут принудительно закрыты на уровне убытка - 250$ и новые не откроются без вмешательства владельца .

Это по аналогии с другими сервисами делаю вывод, могу ошибаться 

Еще одна настройка "Нагрузка депозита" задается в процентах, я проводил эксперимент, у принимающей стороны если например 10% то размер лот получается 1 к 10, по сравнению с транслирующим, при условии если депозиты одинаковы и нет ограничений по предыдущему пункту "Стоп торги на неком уровне", до других вариантов и их разнообразия - пока руки не доходят...

 

IvanIvanov:

Вы никогда не задумывались почему в настройках сигналов терминала есть галочка "копировать уровни стопов и тейков" - которую можно убрать или поставить, а ещё есть настройка ограничивающая количество потерь? Присмотритесь - полезная функция!

За такую функцию конечно же отдельное спасибо разработчикам, как и за открытую публикацию истории сделок сигнала.

Тут и задумываться не обязательно, т.к. все банально. Неопытного инвестора спасет функция от полного слива, если он конечно же ее догадается включить. А более опытный проанализирует историю сделок, чтобы найти сигналы, провайдеры которых заведомо позаботились о том, чтобы не доводить ситуацию до беспредела и функция у подписчиков не срабатывала.

 
Reshetov:

За такую функцию конечно же отдельное спасибо разработчикам, как и за открытую публикацию истории сделок сигнала.

Тут и задумываться не обязательно, т.к. все банально. Неопытного инвестора спасет функция от полного слива, если он конечно же ее догадается включить. А более опытный проанализирует историю сделок, чтобы найти сигналы, провайдеры которых заведомо позаботились о том, чтобы не доводить ситуацию до беспредела и функция у подписчиков не срабатывала.

Почему вы так пессимистичны, почему вы считаете когда дело доходит до денег - то начинается беспредел?

Щас вы хотите чтобы я на халяву раздавал сигналы, да ещё показал где перевернуться или фиксировать убытки?

Увольте! Я ещё вообще не знаю, через какое время сервис стабилизируется, а вы уже свои убытки подсчитывается, я думаю у тех кто подписан сейчас на сигналы - хватает ума не сувать туда деньги, а на демке попробовать

У меня на трансляции и приемнике на демках от Метаквотов, разница в доходности заставляет о многом подумать, прежде чем вообще продолжать уделять этому проекту столько внимания и сил...

Когда дойдет до денег, посмотрим - но и свою голову на плечах - неплохо иметь всем. 

 
IvanIvanov:

Почему вы так пессимистичны, почему вы считаете когда дело доходит до денег - то начинается беспредел?

Не пессимистичный, а осторожный. Покупать красиво нарисованные мартином кривульки баланса не желаю, т.к. такие же кривульки могу сам нарисовать, прикрутив мартин. Поэтому меня интересуют сигналы, построенные на нормальных входах-выходах, а не на попытках провайдеров исправить кривые входы-выходы чрезмерно рискованными системами управления капиталом.

IvanIvanov:

Щас вы хотите чтобы я на халяву раздавал сигналы, да ещё показал где перевернуться или фиксировать убытки?

Опять свою гнусную отсебятину пытаетесь мне приписать?  Я же Вам уже сказал, что от Вас я ничего не хочу. Ваши сигналы уже в моем черном списке.

Поищите других дураков © В. Высотский

 
IvanIvanov:

Если я правильно понимаю, если мы имеем на счету который принимает сигналы 1000$ и выставить ограничение на 750, то сделки существующие будут принудительно закрыты на уровне убытка - 250$ и новые не откроются без вмешательства владельца .

п.IV.9 Правил - видимо речь идёт о принудительном закрытии по текущим рыночным ценам

и соответственно минимально допустимый размер собственных средств

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5