Ценообразование в сигналах

 

Я так понимаю, приближаются к концу тестовые периода многих кто начал месяц и более назад транслировать сигналы!

Хотелось бы обозначить моменты ценообразования!

1. Можно ли будет назначить цену тем сигналам которые сейчас раздаются бесплатно? Если да - то каков будет механизм? 

2. Можно ли будет менять цену с течением времени? Раз в неделю допустим или в месяц 

 

Не понял, как вставить фотку в описание сигналов?



 

Ни фига не получатся https://www.mql5.com/ru/signals/996 

 
IvanIvanov:

Не понял, как вставить фотку в описание сигналов?



 

Ни фига не получатся https://www.mql5.com/ru/signals/996 

А размер не великоват? может там ограничения есть.
 
Тоже разные html  не получается. И маленькие и большие картинки.
 
Не, там нет кнопки "Картинка" - хотел в описание вставить полную инфу, чтоб трейдерское сообщество знало своих героев.... не получается....
 
Конечно глубоко сомневаюсь, но может есть у модераторов данная функция? Там же есть Коментарии модератора в редактирование сигналов, может там задать вопрос.
 

Я что-то не пойму, а почему в сигналах присутствуют демо-сервера? Это не слишком уж? Допустим я подписываюсь на сигнал(который на демо крутится), заливаю 50000$, и сливаю их, т.к. брокер тупо не может предоставить ликвидность и получается задержка в пару минут открытия/закрытия. Я уж не буду говорить про возможные недобросовестные отличия демо от реала, что на скальперских стратегиях повернет доходность в минус.

Мило.

 
mrProF:

Я что-то не пойму, а почему в сигналах присутствуют демо-сервера? Это не слишком уж? Допустим я подписываюсь на сигнал(который на демо крутится), заливаю 50000$, и сливаю их, т.к. брокер тупо не может предоставить ликвидность и получается задержка в пару минут открытия/закрытия. Я уж не буду говорить про возможные недобросовестные отличия демо от реала, что на скальперских стратегиях повернет доходность в минус.

Мило.

Умно, пробуйте постепенно, штаны целее будут. Начните с пары сотен баксов, если никуда не спешите..... как серьезный инвестор....

Любой счет - хоть демо, хоть реал - проверяется временем... 

 
mrProF:

Я что-то не пойму, а почему в сигналах присутствуют демо-сервера? Это не слишком уж? Допустим я подписываюсь на сигнал(который на демо крутится), заливаю 50000$, и сливаю их, т.к. брокер тупо не может предоставить ликвидность и получается задержка в пару минут открытия/закрытия. Я уж не буду говорить про возможные недобросовестные отличия демо от реала, что на скальперских стратегиях повернет доходность в минус.

Мило.

Значит нужно установить для себя правило. Демо-счета не рассматривать. Только реал. ))
 
mrProF:

Я что-то не пойму, а почему в сигналах присутствуют демо-сервера? Это не слишком уж? Допустим я подписываюсь на сигнал(который на демо крутится), заливаю 50000$, и сливаю их, т.к. брокер тупо не может предоставить ликвидность и получается задержка в пару минут открытия/закрытия. Я уж не буду говорить про возможные недобросовестные отличия демо от реала, что на скальперских стратегиях повернет доходность в минус.

Мило.

Это рынок, не было бы предложений, тогда бы и конкуренция пропала  платили бы вы не 5 рублей за сигнал(или free), а 5к.
 
tol64:
Значит нужно установить для себя правило. Демо-счета не рассматривать. Только реал. ))
Выбирать ИНВЕСТОРУ!