Почему я не покупаю советников в сервисе Маркет? - страница 14

 
milo:

Уважаемый Reshetov +ую за открытие опросника)))

,,,много полезного удалось почерпнуть из обсуждения разных вопросов.

Вопрос к вам лично : какой пункт выбрали вы из своего списка опроса и почему ?

Последний пункт, т.е. демонстрацию работоспособности советника "вживую" через сервис сигналов. Ведь если у продавца советников нет торгового счета, то это означает, что как минимум он продает тестерный грааль, который не удосужился даже протестирвать на демо. Как максимум, это означает, что продавец не уверен, что продаваемый им советник не сольет депозит за пределами тестрерной подгонки, т.е. не доверяет ему.
 
C-4:
Сейчас подумалась забавная такая штука. Вот спорим мы о форвард тестировании, расширенной статистики и пр. пр., а ведь как и прежде по всему миру есть тысячи трейдеров, которые лишь краем уха слышали, что такое алго-трединг и знать ничего не знают про какие-то там форвад тесты, параметрическую устойчивость и прочую хрень. У них нет даже формализованной торговой системы, которую можно проверить. И некоторые из них торгуют весьма неплохо.
Сильно сомневаюсь, что при отсутствии сколь нибудь формализованной торговой системы, можно торговать неплохо продолжительное время.
 
бей их Юра
 
Reshetov:
Сильно сомневаюсь, что при отсутствии сколь нибудь формализованной торговой системы, можно торговать неплохо продолжительное время.
Твои сомнения факта никак не отменяют )
 
Mischek:
бей их Юра
Еще немного, и я надорву живот, а мне завтра в футбол выигрывать надоъ (
 
Reshetov:
Вы хоть определитесь, что конкретно болтать чтобы своим собственным категоричным утверждениям не противоречить в отдельных постах.

Абсолютно никакого противоречия. Ваши нейросети обобщать вообще не способны, поэтому мое предыдущее (про обобщает) утверждение к ним и к вам не относится :).

С уважением, пока еще.

 
Почему я не продаю советники на Маркете? Потому, что они потеряются среди остального мусора...
 
icas:
Почему я не продаю советники на Маркете? Потому, что они потеряются среди остального мусора...

Ну это легко обойти -- необходимо и достаточно выложить не мусор :) .

Вы не заметили что своей фразой сразу априори относите свои советники к мусору? )))

 
TheXpert:

Ну это легко обойти -- необходимо и достаточно выложить не мусор :) .

Вы не заметили что своей фразой сразу априори относите свои советники к мусору? )))

Согласен, поэтому проблема продать очередной мусор.
 

Я если и куплю советника - то только в исходных текстах. И, понятное дело, после изучения принципов его работы и проверки на истории...

MQL5 Маркет
MQL5 Маркет
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4