Копировщики забыли ( - страница 2

 
Alexandr Bryzgalov:

т.е. при фильтрации, по тем галочкам что есть, копировщик ни где не будет показан?

к тому же исправить эксперт на утилиту у проверенного модератором продукта нельзя, т.е. он(модератор) был не против что копировщик это эксперт.

к тому же копировщик это и есть эксперт, сигналом для открытия позиции которого является открытие позиции на ведущем счёте.

А что там искать-то? Посмотрите:

MetaTrader 5 - Утилиты

и дальше в поиске (окно справа) вводим "копировщик" - в итоговой выдаче кот наплакал. По пальцам можно пересчитать - поэтому из-за неполного десятка продуктов не нужна отдельная категория. 

 
Karputov Vladimir:

Владимир, вы даёте консультацию по вопросу, по которому не разобрались.

Только запутываете. Пусть кто-то из разработчиков даст компетентный ответ. 

 
Karputov Vladimir:

А что там искать-то? Посмотрите:


и дальше в поиске (окно справа) вводим "копировщик" - в итоговой выдаче кот наплакал. По пальцам можно пересчитать - поэтому из-за неполного десятка продуктов не нужна отдельная категория. 

Давайте разберёмся, у ТС, в маркете, выставлен продукт, это копировщик. Он обозначен как эксперт. Сегодня ТС получил сообщение в котором сказано, что он должен выбрать к какому типу эксперта относится его продукт, к сожалению, в предложенных вариантах он не нашёл подходящего, и задал на форуме вопрос, надеясь на адекватный ответ. как я понял, зря надеялся.
 
Alexandr Bryzgalov:


Если нужно сменить назначение с "Эксперта" на "Утилиту" - обратитесь, пожалуйста, в настройках продукта к модератору, через добавление комментария.
 
Karputov Vladimir:
Если нужно сменить назначение с "Эксперта" на "Утилиту" - обратитесь, пожалуйста, в настройках продукта к модератору, через добавление комментария.

из каких таких соображений -- вы "копировщик" называете утилитой?

копировщик -- это эксперт, который открывает/закрывает ордера по сигналам управляющей программы.

 
Karputov Vladimir:

А что там искать-то? Посмотрите:


и дальше в поиске (окно справа) вводим "копировщик" - в итоговой выдаче кот наплакал. По пальцам можно пересчитать - поэтому из-за неполного десятка продуктов не нужна отдельная категория. 

их вечно будет с десяток?
 
Alexandr Bryzgalov:
их вечно будет с десяток?
Вот когда будет много - тогда я думаю и будет смысл обговаривать введение нового разделения, а пока это делать нецелесообразно.
 
Karputov Vladimir:

А что там искать-то? Посмотрите:


и дальше в поиске (окно справа) вводим "копировщик" - в итоговой выдаче кот наплакал. По пальцам можно пересчитать - поэтому из-за неполного десятка продуктов не нужна отдельная категория. 

ну раз так всё просто то оставлю как есть.

отметил: скальпирующие, хэджирующие, мультивалютные )

 
Karputov Vladimir:
Вот когда будет много - тогда я думаю и будет смысл обговаривать введение нового разделения, а пока это делать нецелесообразно.

так смысл обговорить и сейчас есть.

ЗЫ: в общем понятно, пока петух в ж.. не клюнет, мужик не перекрестится )

чао

 

Вопрос остался открытым -- что делать, если ни один из перечисленных типов экспертов/индикаторов -- не подходит под продукт.