МТ5 и не показываются прямоугольники со старших таймфреймов - страница 3

 
Отлично. Заявку мою закрыли. Закачайте достаточное количество баров сказали... класс......
 

Нарисовал прямоугольник на недельном графике. Перключился на 5мин - прямоугольника нет. Нажал кнопку Home, потом End. Уровень появился...Переключился на 15мин - нету уровня. Нажал кнопку Home, потом End. Уровень появился...Переключаюсь на обратно 5 мин. Снова нет уровня. 

Что я делаю не так тогда? Это в двух МТ5. 

 

пара AUDUSD . Параметры прямоугольника на скриншоте. Количество баров 10000000 

Как видно на минутке нету ничего, но в объектах есть. На 5-минутке тоже нет, но, если нажать Home , а потом End, то появится. На других парах похоже. 

Мне теперь надо постоянно переключая таймфреём ещё две кнопки на клавиатуре постоянно нажимать...в МТ4 такого нет 

Файлы:
audusd_1.png  65 kb
 
drgn:
Отлично. Заявку мою закрыли. Закачайте достаточное количество баров сказали... класс......
Вам же сказали, что обсуждаем здесь, на форуме. Вы заявку сначала опять открыли. Потом сами же и закрыли...
 
Slawa:
Вам же сказали, что обсуждаем здесь, на форуме. Вы заявку сначала опять открыли. Потом сами же и закрыли...
Ааа, тогда извините. Я думал, что это окончательное решение. Заявку я закрыл потому, что немного дополнил...