Маркет - просто магазин или возможность заработать - страница 3

 

 а вот здесь как раз начинается ответственность продавца  за свой товар.

  проверка советника на реалсчете продавца- легко. по инвесторскому паролю.

 а вот что делать при таком варианте- когда продавец убеждает в профитности своего робота- клиент ставит его на работу- слив.  приглашает продавца с удаленного доступа- наладить работу.

 и если продавец не смог наладить профитную работу советника на счете у клиента- то надо по идее денежки то возвращать... и получать заслуженый минус в репу. а то привыкли говорить типа у  клиента руки не оттуда растут, да  патроны у него не той системы... 

 хотите зарабатывать деньги на продаже  роботов- имейте полную ответственность за них. я уже не говорю о гарантиях и прочих ништяках... 

 хотите просто впаривать плохоработающий товар- продолжайте в том же духе. 

 пока маркет похож на лавку старьевщика-  продаются просто роботы... которые вроде как работают- но   не профитно.

и заставить их  приносить прибыль должен  почемуто покупатель- налаживая и тестируя робота на своих счетах. вы не находите  эот немного нелогичным?

 в любом магазине  вы покупаете вещь- которая работает...  согласно своим заявленым характеристикам. а если нет- то вы несете товар обратно в магаз или обращаетесь в суд .

 вот если вы  покупаете набор-сделай сам- то тогда ладно- не так собрал, не туда прикрутил...

 но здесть  то утверждается что товар качественный. будет приносить профит... только вот ни разу не опробованый в деле... так- тестили  по воздуху... 

 
trora:

 а вот здесь как раз начинается ответственность продавца  за свой товар.

  проверка советника на реалсчете продавца- легко. по инвесторскому паролю.

 а вот что делать при таком варианте- когда продавец убеждает в профитности своего робота- клиент ставит его на работу- слив.  приглашает продавца с удаленного доступа- наладить работу.

 и если продавец не смог наладить профитную работу советника на счете у клиента- то надо по идее денежки то возвращать... и получать заслуженый минус в репу. а то привыкли говорить типа у  клиента руки не оттуда растут, да  патроны у него не той системы... 

 хотите зарабатывать деньги на продаже  роботов- имейте полную ответственность за них. я уже не говорю о гарантиях и прочих ништяках... 

 хотите просто впаривать плохоработающий товар- продолжайте в том же духе. 

таких продавцов надо тогда сразу обходить стороной. с другой стороны - есть действительно бесплатные версии которые работают с ограничением - проверяйте сначала их на своем реале. потом покупайте полные версии без ограничений. 

И да - Поймите наконец форекс - это рынок. Это не алгоритм движения котировок, запрограммированный наперед. Продавец не знает что будет завтра. и Вы наверняка не знаете. и никто наверняка не знает. Так что возвращать деньги за что? за то что А начала войну с Р ?  

 

не надо прятаться за рынок- который такой злой что обманывает алгоритм беззащитного робота.

 програмеры для того и пищут алгоритмы- чтоб вырвать у рынка часть денег...

или просто оттачивают свое мастерство програминга- причем хотят делать это за деньги  покупателя... 

 
trora:

не надо прятаться за рынок- который такой злой что обманывает алгоритм беззащитного робота.

 програмеры для того и пищут алгоритмы- чтоб вырвать у рынка часть денег...

или просто оттачивают свое мастерство програминга- причем хотят делать это за деньги  покупателя... 

:-) 

удачных поисков.  

 
Vladon:

:-) 

удачных поисков.  

+ много
 
trora:

не надо прятаться за рынок- который такой злой что обманывает алгоритм беззащитного робота.

 програмеры для того и пищут алгоритмы- чтоб вырвать у рынка часть денег...

или просто оттачивают свое мастерство програминга- причем хотят делать это за деньги  покупателя... 

в принципе уже практически все признали, что роботы профитно торгуют при подходящей ситуации на рынке.  универсальных практически нет. или мне не встречались.

для тренда - один робот и алгоритм, для флета - другой.

робот может профитно торговать на реале в течение месяца, причем 100% успешных сделок - а потом все слить.

 

имхо - хорошего робота не продадут. потому что на его разработку уходят месяца, а то и года. и продавать его за 20 - 100 баксов не будут.

про то, что эти деньги можно вложить в свой счет - если трейдер уверен. то он скорее кредит возьмет, чем свой секрет раскроет.

 

и еще один момент.  тут много программистов, но не трейдеров.

и мне кажется, что многие трейдеры торгуют руками, т.к. учесть все то, что анализирует мозг в алгоритме иногда нереально.

 

а поставить робота и уехать жить на море и стричь бабки - это скорее разводилово для халявщиков. 

 

трейдеры заказывают советников в разделе работы или в ЛС. трейдеры которые разрабатывают свои торговые стратегии 5 -10 лет. Ну или год -два. 

Они не продают своих роботов. И Платят за работу программиста от 3000 уе!!! а то и 5000 и 10000 

И только трейдер знает как работать. И в силу своей опытности, он знает что да - советнки может слить, потому надо за ним следить, надо читать новости, смотреть видео и так далее, анализировать в конце концов, а не тупо валяться на диване и надеятся что "за 200 баксов  я купил робота, он щас мне на новый лексус заработает"

Советник это помощник - от слова совет, советовать, он советует. Торгует по алгоритму. Но у него нет ИИ  

 
Vladon:

Они не продают своих роботов. И Платят за работу программиста от 3000 уе!!! а то и 5000 и 10000 

И только трейдер знает как работать. И в силу своей опытности, он знает что да - советнки может слить, потому надо за ним следить, надо читать новости, смотреть видео и так далее, анализировать в конце концов, а не тупо валяться на диване и надеятся что "за 200 баксов  я купил робота, он щас мне на новый лексус заработает" ............. УМОРА 

вот именно.  не продают... 

 

признайте, что многие покупатели сов так и планируют - сижу на диване, пью пиво, считаю деньги...   потому что так многие и рекламируют... 

 

продавец он же программер  отвечает за свой алгоритм. ДА это мой алгоритм, советник работает четко по алгоритму. Вот алгоритм вот советник, а за профитность, кто будет отвечать за профитность? 

Вы когда покупаете машину с подушками, Вы уверены что они Вас спасут? а если на Вас сверху упадет глыба льда, спасет?

 

Или когда покупаете дом, где гарантия что под домом не завелся червяк? который поглотит Ваш дом через пару лет.  

 
Vladon:


Советник это помощник - от слова совет, советовать, он советует. Торгует по алгоритму. Но у него нет ИИ  

это Вы понимаете.

а многие воспринимают советника как самодостаточный иструмент зарабатывания денег 

потому что например тот же прогон по истории - не предполагает отключение советника на новостях и т.п.