Как начать получать прибыль оренды мощьностей ПК

 
residentvk:
Вообще что мне установить чтоб мой комп использовал кластер! 

https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe

В закладке службы создаешь агентов, а в Cloud Network ставишь галки на публичный доступ и продавать и свой логин.


 
Мне вот интересно, как вообще производится расчет очереди или чего там в доступе именно к моим ресурсам, да и как рассчитывается прибыль?
 
Посмотрите сайт проекта cloud.mql5.com - там все детально расписано, включая вопросы и ответы по темам.
 

Не работает!!!

Уже неделю стоит и ни одного подключения

Кидалово какоето 

 
ganjaberserker:

Не работает!!!

Уже неделю стоит и ни одного подключения

Кидалово какоето 

Может просто не может пробиться из локальной сети наружу?

Посмотрите лог файлы в подкаталогах агентов, пожалуйста.

 
Почему у меня в профиле не отображаются мои агенты, извиняюсь если не по теме?
 
Sir_Andrew:
Почему у меня в профиле не отображаются мои агенты, извиняюсь если не по теме?

Посмотрите в менеджере агентов:

  • установлены галочки на использование агентов облаком
  • и продажа мощностей облаку
  • заполнена графа логин
  • количество проходов (решений) облака.

Если все перечисленное сделано, то ждите, скоро появятся в профиле. Если количество проходов ноль, то значит Ваши агенты еще не работали в облаке, все равно ждите.

 
fyords: Если все перечисленное сделано, то ждите, скоро появятся в профиле. Если количество проходов ноль, то значит Ваши агенты еще не работали в облаке, все равно ждите.

Всего заработано: 0.40 кредитов

Со дня открытия облака. Знаете, мт5 ещё так сказать не запустили - откуда могут быть результаты? Хотя будет предложений на много больше чем спрос.

Мне что то начисляют, но я не не замечаю, что ПК работает не на меня, все также. Получается халявные деньги. Да и не кому не запрещалось ставить софт друзьям и знакомым ,-)

 
Zeleniy:

Всего заработано: 0.40 кредитов

Со дня открытия облака. Знаете, мт5 ещё так сказать не запустили - откуда могут быть результаты? Хотя будет предложений на много больше чем спрос.

Мне что то начисляют, но я не не замечаю, что ПК работает не на меня, все также. Получается халявные деньги. Да и не кому не запрещалось ставить софт друзьям и знакомым ,-)

а потом они буду обращаться к Вам с просьбой - что за хрень? у меня тормозит комп. :-) 
 
Vladon:
а потом они буду обращаться к Вам с просьбой - что за хрень? у меня тормозит комп. :-) 
А мы скажем, что это ваша очередная онлайн игра ест ресурсы так же как и ваши деньги (опробовано на себе в течении 5 лет) =D