Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 835

 

Ок, согласен, ты не спрашивал, ты усомнился в том что это возможно. Это возможно, подтверждаю.


Я даже не знаю как проще написать. Для наличия сигнала нужно много условий - наличие МетаТрейдера у брокера, сама стратегия написанная на mql, необузданное желание палить свои сделки и стратегию, итд. Если хоть одного из этого нету - то и сигнала не будет.

 
Alexander_K2:

Это и есть Грааль? Не, Алеша про какие-то миллиарды вещал. Вот это уровень! Надо к такому стремиться. Остальное - ерунда.

Граали с маркета годами делают по 30% в месяц, с просадкой не более 20%. По крайней мере так раньше было, я уже давно не покупал новых.  А проценты-то то сложные при этом! первый месяц 130%. Второй - 169%. Третий - 220% Итд.

Я сам так ещё не умею, стремлюсь к этому.

 
Dr. Trader:

Ок, согласен, ты не спрашивал, ты усомнился в том что это возможно. Это возможно, подтверждаю.

Я даже не знаю как проще написать. Для наличия сигнала нужно много условий - наличие МетаТрейдера у брокера, сама стратегия написанная на mql, необузданное желание палить свои сделки и стратегию, итд. Если хоть одного из этого нету - то и сигнала не будет.

тут форум по метатрейдеру так-то ) через сделки стратегию на МО запалить нереально

ни в чем я не усомнился, знаю про все эти конкурсы - это не чистый трейдинг, а компетишн. ДЦ тоже конкуры проводят, кому-нибудь да повезет

это я уже не знаю как проще писать

 
Dr. Trader:

Граали с маркета годами делают по 30% в месяц, с просадкой не более 20%. 

Да, согласен. У меня пока за апрель +8,6%, просадка - 6%. Мало, господа!!!

И, кстати, Алеша дело писал. Работайте с просеянными ретурнами и все. Лучшего придумать невозможно. Мне кажется, что дело идет к развязке.

 

С лёгкой руки Максима успешный хэдж-фонд стал "знаю про все эти конкурсы - это не чистый трейдинг, а компетишн".

А всё потому что у них mql сигнала нету. Нет сигнала - значит лох а не хэдж :)

 
Alexander_K2:

Да, согласен. У меня пока за апрель +8,6%, просадка - 6%. Мало, господа!!!

И, кстати, Алеша дело писал. Работайте с просеянными ретурнами и все. Лучшего придумать невозможно. Мне кажется, что дело идет к развязке.

он не писал про просеянные ретурны ) он сказал что так не делал

 
Dr. Trader:

С лёгкой руки Максима успешный хэдж-фонд стал "знаю про все эти конкурсы - это не чистый трейдинг, а компетишн".

А всё потому что у них mql сигнала нету. Нет сигнала - значит лох а не хэдж :)

блин мозг включи уже. Для трейдера это компетишн, который модельки свои обучает и им подсовывает, повезло - хорошо, не повезло - ниче не потерял

 
Я уже практически полностью на эту ветку перешел. В своей неинтересно - все и так понятно, как Божий день. А тут прям интрига - кто первым закричит "Люди! Я нашел Грааль!" Ну, и, движимый высокими идеалами, расскажет все подчистую. А ведь нейронный Грааль есть. И Фейнман и Колмогоров легко и непринужденно предсказывали ретурны, следующие за текущим. Тупо в голове и на бумаге. Правда ВР брали себе стационарные... 
 
Maxim Dmitrievsky:

он не писал про просеянные ретурны ) он сказал что так не делал

Я понял так, наверное, потому что хотел так понять :)))

 
Alexander_K2:

Я понял так, наверное, потому что хотел так понять :)))

:)) я вашу тему начну перечитывать после того, как доизучаю РЛ

и вот если предположить что ваши предикторы окажутся получше моих, то будет чудненько

Причина обращения: