Краткий курс истории БИРЖ - страница 3

 
Вот почему как только появляется полезная ветка , так сразу приходят фрики и начинают учить жизни. Пипец. 
 
Пора уже здесь принцип разбитых окон использовать.
 
Mischek:
Вот почему как только появляется полезная ветка , так сразу приходят фрики и начинают учить жизни. Пипец. 
не говори, лезут комментировать теоретики не рубля не заработавшие на бирже.
 
Zeleniy:

ответ

что ваша ветка Чистая математика, физика и т.п.: задачки для тренировки мозгов, никак не связанные с торговлей (1538   1 2 3 4 5 ... 153 154)

а Вы тут

вот и весь ответ, что Вы суть не понимаете происходящего

Вижу, вы обиделись и серьезно напились по этому поводу - так что, не буду спорить - я со всем согласен.

papaklass:

 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB_%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8 

Если эти стадии изобразить графически, то будет перевернутая парабола.

Ага, изобразить графически. Не могли бы вы изобразить это, графически, что бы понятно было? А то, властелин форексных лотов как то неспособен оказался.

 
HideYourRichess:

Ага, изобразить графически. А не могли бы вы изобразить это, графически, что бы понятно было?

Хаос, более высокий уровень порядка. Все старание обессмыслены, вероятно дело Вашем IQ
 
TheXpert:
Пора уже здесь принцип разбитых окон использовать.

Особо знаковым выглядит посыл в ветку " Математика ..." . Это типа - шол бы ты ботан на свое место и не мешал нам великим 

Как всё меняется ((   И их всё больше  

 
St.Vitaliy:
Хаос, более высокий уровень порядка. Все старание обессмыслены, вероятно дело Вашем IQ

Да, вероятно дело в этом, в Вашем IQ.

Ну так чего, властелин, сами других в импотенции подозреваете, а сами даже конец кисточки не можете обмакнуть в чернила?

 
HideYourRichess:

Да, вероятно дело в этом.

Ну так чего, властелин, сами других в импотенции подозреваете, а сами даже конец кисточки не можете обмакнуть в чернила?

У меня жена красивая и любимая, счастливо оставаться))
 
Mischek:

Особо знаковым выглядит посыл в ветку " Математика ..." . Это типа - шол бы ты ботан на свое место и не мешал нам великим 

Как всё меняется ((   И их всё больше  

Мне обидно, кстати, я ведь даже не подозревал что такая есть. )

Ну и это, рынок все расставляет по своим местам, а остальное все ерунда, букафки на экране.

 

Вот это вчера тут мочилово было, три бана за один вечер, это рекорд :)

аж абидна что пропустил.