Постулаты Ланса Бегса - страница 6

 
St.Vitaliy:

А у Вас кстати, как с результатом? Или рынок - хобби, а зарабатываете просиживанием штанов в нии (был опыт после универа, год в институте электродинамики, моя б воля - всех сократил = сидуны).

У меня с результатами все хорошо. А вам зачем это нужно знать? (вопрос риторический)

St.Vitaliy:

З.Ы. Суть шутки не поняли, строительный магаз для слесаря прозаичен, а для домохозяйки - хаос.  Все дело в опыте.

Не совсем так, можно быть очень опытным сливатором. Так что, сам по себе опыт - это далеко не все что нужно.
 
HideYourRichess:

У меня с результатами все хорошо. А вам зачем это нужно знать? (вопрос риторический)

Не совсем так, можно быть очень опытным сливатором. Так что, сам по себе опыт - это далеко не все что нужно.

1. Увы, но не так. Научит (рассказать) может только добившийся успеха. Иначе это демагогия. Вашего результата я не видел, потому не вижу основания слепо верить.

2. Вытекает из первого. Даже опытный сливатор, может обучить - что не делать что бы не сливать, хотя это не равно зарабатыванию. 

 

Возвращаясь к началу ветки, не помню как называлась книжка где автор расписал все этапы становления трейдере, но тезисы на которых Вы сконцентрировали внимание уже пройдены, тем и вызван мой сарказм. Пройдет немного времени и Вы сами в этом убедитесь, я надеюсь. 

 
St.Vitaliy:

1. Увы, но не так. Научит (рассказать) может только добившийся успеха. Иначе это демагогия. Вашего результата я не видел, потому не вижу основания слепо верить.

2. Вытекает из первого. Даже опытный сливатор, может обучить - что не делать что бы не сливать, хотя это не равно зарабатыванию. 

Можете мне не верить, мне все равно. Но вообще то, тут речь о Лансе.

Ну и, тезис о том, что опытный сливатор может чему то научить - это фантазия. Возможность заработать, условно говоря, одна, а вот возможностей сливать - много.

St.Vitaliy:

Возвращаясь к началу ветки, не помню как называлась книжка где автор расписал все этапы становления трейдере, но тезисы на которых Вы сконцентрировали внимание уже пройдены, тем и вызван мой сарказм. Пройдет немного времени и Вы сами в этом убедитесь, я надеюсь. 

Выкиньте эту книжку, название которой вы не помните, сожгите её в огне. Вы видимо вообще не понимает о чем идет речь.
 
HideYourRichess:

 Вы видимо вообще не понимает о чем идет речь.

Оценочные суждения основаны на своем субъективном восприятии, а не на фактах. Живите в своем мире фантазий.
 
St.Vitaliy:


А в форбс людей с такой аватаркой не встречал.... 

...сказал ребенок с аватаркой Бернанке ))
 
Mischek:
...сказал ребенок с аватаркой Бернанке ))
так я с себя мессии не строю, в отличии от балбесов с аваторкой детской игрушеки
 
St.Vitaliy:

А у Вас кстати, как с результатом? Или рынок - хобби, а зарабатываете просиживанием штанов в нии (был опыт после универа, год в институте электродинамики, моя б воля - всех сократил = сидуны).

З.Ы. Суть шутки не поняли, строительный магаз для слесаря прозаичен, а для домохозяйки - хаос.  Все дело в опыте.

Виталий, Вы наверное не в курсе, но HideYourRichess здесь весьма уважаемый персонаж, к мнению которого небезосновательно прислушиваются. Чувствую, и Вы опытный трейдер торгующий на американских площадках. Но делая выпады в его сторону, Вы не добьетесь уважения к себе от здешних обитателей. Думаю, Вы уже почувствовали это по репликам окружающих в Ваш адрес. Перестаньте бороться с ветреными мельницами, Вы выбрали не тот объект для третирования. Пытаясь доказать его некомпетентность, Вы скорее сами уподобитесь дурачку-простачку .
 
C-4:
Перестаньте бороться с ветреными мельницами, Вы выбрали не тот объект для третирования.
Угу. Лучше уж меня нуба посношать.
 
St.Vitaliy:

А у Вас кстати, как с результатом? Или рынок - хобби, а зарабатываете просиживанием штанов в нии (был опыт после универа, год в институте электродинамики, моя б воля - всех сократил = сидуны).

Вот у меня с результатом - хреново - больше 31% в год - ну никак не выходит. Хотел было сигналами торговать, но там пока подписываются только на сигналы с доходностью от 400-500%, т.е. я заведомо пролетаю.

может научите... расскажите... подскажите как повысить?

 
St.Vitaliy:
Оценочные суждения основаны на своем субъективном восприятии, а не на фактах. Живите в своем мире фантазий.

Разговоры об объективности или субъективности на рынке - бестолковое занятие. И этому есть много причин. Важно, дает профит или не дает. И если дает - то на сколько робастно. А робастность обеспечивается пониманием процессов происходящих на рынке, а не пересечением каких то индикаторов, например.

Аналогия тут такая. Допустим, езда на машине. Понятно, что когда ты за рулем, то мыслишь категориями относящимися к машине, дороге, пдд, идиотов за рулем. Смотришь что происходит вокруг, как то планируешь свои действия и т.д. А вот, если закрыть все окна и заставить ехать по навигатору, например - результат понятен. Должен быть. Так вот, индикаторы - очень часто, и есть езда с закрытыми глаза по навигатору. Да, навигатор бывает очень полезен, но заменить умение ездить он не может.

Мне в общем то не понятно, почему такая простая идея может быть не ясна. Если есть возражения против постулатов Ланса, - пожаласта, изложите их по пунктам. Нет - давайдосвидания.