Назовите 4 фактора, от которых, на Ваш взгляд, зависит цена - страница 4

 
Yousufkhodja Sultonov:
Посмотрим, а что мы теряем, кроме приобретения еще одного метода анализа? Почему все сразу хотят видеть провал в любом исследовании?
Отчего же? Все противники будут оч рады, что ошибались.
 
Vizard_:
Не наших, твоих. Нет. Очередная пурга)))

"n - количество данных (период) - не ограничено;
х1, х2, х3, х4 - это наши F1, F2, F3, F4;"

n - если попадешь в акф + корелляции между факторами будут мало мальски сохраняться какое то время,
то последуют очередные понты о найденом граале, а в реале, на других участках, снова слитые депо)))

"Посмотрим на динамику изменений коэффициентов" - это ничего не даст.

Привет, господин Визард. Вы все в своем духе - отвергать все сходу, причем, не фактами, а предположениями. Но:

1. Пусть, моих, на данном этапе, но, думаю, подключатся другие исследователи, тем более, готовые и многократно проверенные формулы я выложил;

2. Цель - не поиск грааля на первом этапе, а выявления степени влияния различных групп из 4-х факторов на цену выбранного инструмента, чтобы исключить голословные утверждения типа "это сильно влияет" или "это вообще не влияет" или тому подобных утверждений;

3. Даст или не даст - посмотрим, осталось ждать совсем немного. Просьба программистам, запрограммировать формулы на МКЛ, а то, у меня сделано на экзеле.

 
Yuriy Asaulenko:
Отчего же? Все противники будут оч рады, что ошибались.
Тогда, вперед, помогите мне и запраммируйте на МКЛ, пожалуйста, что будет не понятно, объясню. Сразу вылезут 5 индикаторов., а затем, их количество только будет увеличиваться.
 
Yousufkhodja Sultonov:

3. Даст или не даст - посмотрим, осталось ждать совсем немного. Просьба программистам, запрограммировать формулы на МКЛ, а то, у меня сделано на экзеле.

Я все исследования делаю в Екселе. Ексель гораздо более серьезный инструмент для исследований чем МКЛ. Загружаем котировки и вертим их как душа пожелает.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Тогда, вперед, помогите мне и запраммируйте на МКЛ, пожалуйста, что будет не понятно, объясню. Сразу вылезут 5 индикаторов., а затем, их количество только будет увеличиваться.
Вы предлагаете терять время на дело, кот я считаю безнадежным? Странная просьба.  Хотя буду рад, если у вас получится.
 
Yuriy Asaulenko:
Я все исследования делаю в Екселе. Ексель гораздо более серьезный инструмент для исследований чем МКЛ. Загружаем котировки и вертим их как душа пожелает.
Расскажите мне, пожалуйста, как загружать значения с запятыми, а не с точками.
 
Yuriy Asaulenko:
Вы предлагаете терять время на дело, кот я считаю безнадежным? Странная просьба.  Хотя буду рад, если у вас получится.
На счет безнадежности - у Вас есть весомые аргументы, кроме предположений?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Расскажите мне, пожалуйста, как загружать значения с запятыми, а не с точками.

Запятыми где? Если в числах, то в начале в панеле управления Виндов - Языки и стандарты - поменяйте разделитель дробной и целой части числа на запятую.

ЗЫ А лучше, откройте в блокноте и автоматом поменяйте все запятые на точки.

 
Yuriy Asaulenko:
Я все исследования делаю в Екселе. Ексель гораздо более серьезный инструмент для исследований чем МКЛ. Загружаем котировки и вертим их как душа пожелает.

В Екселе у меня есть прекрасно работающая программа:


 
Yousufkhodja Sultonov:
На счет безнадежности - у Вас есть весомые аргументы, кроме предположений?
Мне этого достаточно ) Я уже сказал, что буду рад, если у вас получится.