Назовите 4 фактора, от которых, на Ваш взгляд, зависит цена - страница 5

 
Yousufkhodja Sultonov:

В Екселе у меня есть прекрасно работающая программа:

Ну так там есть и все инструменты для получения конечного результата. Статистика, скажем.
 
Просьба: кто может в файл экзель выгрузить данные по евро/доллару, спросу и предложению по нему, индекс доллара и цены золота на ТФ Д1 за определенный период, например, за 1 месяц. Буду благодарен.
 
Yuriy Asaulenko:
Запятыми где? Если в числах, то в начале в панеле управления Виндов - Языки и стандарты - поменяйте разделитель дробной и целой части числа на запятую.
Можно и проще сделать. Чисто через эксель. Вкладка данные-текст по столбцам-далее-далее-подробнее-Меняем разделитель дробной части с запятой на точку-ок- готово
 
Yuriy Asaulenko:
Ну так там есть и все инструменты для получения конечного результата. Статистика, скажем.
Но, подобного инструмента нет. Можете проверить. Кстати, они могли-бы вооружиться подобной программой. Можно скрыть всю расчетную часть и оставить только сами коэффициенты. Была-бы полезная штука для исследователей. Не знаю, как добиться одобрения компании Майкрософт.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Просьба: кто можев в файл экзель выгрузить данные по евро/доллару, спросу и предложению по нему, индекс доллара и цены золота на ТФ Д1 за определенный период, например, за 1 месяц. Буду благодарен.

http://www.finam.ru/profile/mosbirzha-fyuchersy/gold-6-16-gdm6/export/

Даже лучше чем Форекс. Бакс вы там тоже найдете.

 
Yuriy Asaulenko:

http://www.finam.ru/profile/mosbirzha-fyuchersy/gold-6-16-gdm6/export/

Даже лучше чем Форекс.

Чем лучше?
 
Evgeny Belyaev:
Чем лучше?
Данных больше + реал объемы. Зы Кстати котировки 1:1, с разницей в комиссию продавца.
 
Evgeny Belyaev:
Чем лучше?
Господин Беляев, выгрузите мне, пожалуйста, а то я на изучения способа выгрузки потеряю много времени из-за полного незнания проблемы, поскольку, не сталкивался.
 
Yuriy Asaulenko:
Данных больше + реал объемы. Зы Кстати котировки 1:1, с разницей в комиссию продавца.

-Нет нормальных плечей, соответственно и смешные доходности, следовательно большой депозит нужен.

- Спреды если не брать пару ликвидных инструментов, тоже не сахар.

-То же отрицательное мат ожидание как и на форе, да вроде еще и налоги надо платить.

Кроме прозрачной информации в стакане и в ленте больше плюсов нет. 

 
Yousufkhodja Sultonov:
Господин Беляев, выгрузите мне, пожалуйста, а то я на изучения способа выгрузки потеряю много времени из-за полного незнания проблемы, поскольку, не сталкивался.
Скайп есть? Покажу как это все делается. Пишите в личку