MetaQuotes Software Corp. получила награду Best Forex Software Developers - страница 2

 
Обратите внимание на наш сайт - он усиленно мигрирует в социальную сеть.

Через пару билдов увидите уровень интеграции в терминалы MT4/MT5 и мобильные.
 
Renat:
Обратите внимание на наш сайт - он усиленно мигрирует в социальную сеть.

Главное чтоб не Эмигрировал.  ;)

Никогда не был ярым патриотом, но не могу не признать, что мне приятно, что лучший терминал - российский, и вдвойне приятно жить с вами в одном городе.

--

Пока что ваши тенденции радуют. 

Надеюсь со временем внедрите и ОСО-ордера (залатаете наконец Первую Большую Маркетинговую Дыру), и сторонние котировки в локальный тестер пустите наконец (Вторая Большая Маркетинговая Дыра).

Впрочем, песня не о том... Не знаю как там сервер, но  ваш терминал - лучший!  И пусть расцветает дальше.

Успехов вам.

 
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю покорения новых высот. Надо б как нибудь про голосование во время узнавать. На грядущий год, интересно, какие планы?
 
MetaDriver:

Надеюсь со временем внедрите и ОСО-ордера

Увы, ОСО не до конца решают проблему надежности, только убивает одну коллизию из возможных. Правда самую вредную -- срабатывание и СЛ и ТП.

Остается проблема закрытия своей позиции. Почти решается асинхронными приказами. Полностью хз как решить.

 
TheXpert:

Увы, ОСО не до конца решают проблему надежности, только убивает одну коллизию из возможных. Правда самую вредную -- срабатывание и СЛ и ТП.

Остается проблема закрытия своей позиции. Почти решается асинхронными приказами. Полностью хз как решить.

В данном конкретном контексте, я имел в виду одно конкретное последствие отсутствия ОСО - сильнейшее сдерживание массовой миграции с MT4 на MT5.

--

Давай о технических деталях в другом месте, тут всё же тематика более торжественная.

 
MetaDriver:

Давай о технических деталях в другом месте, тут всё же тематика более торжественная.

Дай позанудствовать :) а вообще я все сказал что хотел. Таки ордерная система оказалась революционной.

Не умаляя достоинств 5ки ессно :)

 
Renat:

Обычно аудитория пользователей и голосующих пересекается дай бог на пару процентов. Мы никогда не стремились участвовать в публичных играх, для нас важнее реальность.

Но все равно приятно. 

Когда в форбс появитесь? 

 

Молодцы!