В MetaTrader 4 появляются торговые сигналы - страница 11

 
G001:

Я не собираюсь продавать, а покупать сигналы.

Это радует. Значит, чьи-то депо целее будут.
 

Да не революция это. Рынок это не только спрос, на который ориентированы сигналы.

А статус продавца (предложение) заманчив в основном для не перспективных трейдеров, которые в любом случае получат свою фиксированную прибыль за подписку. 

В то же время покупатели, с 200-баксовыми счетами  не пойдут в этот сервис потому, что смысла нет, надо 10-50% отдать сразу, за подписку. А с миллионым оборотом успешный трейдер не пойдет, ибо сотку получит за всё про всё... Еще и в морду даст (в лучшем случае) какой-нибудь маньяк. Поди ему потом доказывай про риски. Там где большие деньги, там приедут и из Владивостока.

Почему MQL5 Market - лучшее место для продажи торговых стратегий и технических индикаторов?
Почему MQL5 Market - лучшее место для продажи торговых стратегий и технических индикаторов?
  • 2012.07.09
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Маркет MQL5.community предоставляет экспертописателям выход на уже сформированный рынок из тысяч потенциальных клиентов. Это лучшее место для продажи торговых роботов и технических индикаторов!
 
IgorM:

да устраивает, за соответствующую оплату, кстати, можете не тешить себя надеждой, что Ваши персональные данные являются большой тайной, Вы их добровольно предоставляете чуть ли не ежедневно начиная от больничной медсестры при приеме к врачу, любому банковскому клерку при обращение в сберкассу, любому страховому агенту при оформлении страховки на авто, первому попавшемуся агенту при оформлении сим-карту сотовой связи, любому.., любому.., любому.., любому.., любому.. 

Дело не в большой тайне моих данных... Ведь не об этом речь... o_O 

Страховая компания не занимается публикацией имен в интернете. Банки тоже не делают это. Ни сберкасса, ни провайдер сим-карточек, и т.д.., и т.д.., и т.д.., и т.д.., и т.д.., и т.д.., и т.д..,

Reshetov:
Это радует. Значит, чьи-то депо целее будут.

 

Reshetov,  Вы уже проанализировали какой я трейдер? Уловили скалпинг в мои в слова, или просадка букв большая? :)

 

G001:


Reshetov,  Вы уже проанализировали какой я трейдер?

За километр видно. Если трейдер предпочитает быть анонимным, то значит ему есть что скрывать.
 
Reshetov:
За километр видно. Если трейдер предпочитает быть анонимным, то значит ему есть что скрывать.
Вы правы, я чтото хочу скрыть.
Вопрос, по вашему скрывать имя это значить сливать?
Девиз революции: Кто имя свое не скрывает тот никогда не сливает! :)
 
G001:Страховая компания не занимается публикацией имен в интернете. Банки тоже не делают это. Ни сберкасса, ни провайдер сим-карточек, и т.д.., и т.д.., и т.д.., и т.д.., и т.д.., и т.д.., и т.д..,

это конечно правильно, но могу уверить Вас в вышеупомянутой страховой компании работают обычные люди за небольшую зарплату, за скромное вознаграждение Вам не только персональные данные нескольких клиентов продадут но и сканы документов в придачу, ну а интернет тут не причем - уже давно обычное средство коммуникации, Вы как "старая бабулька" причитаете о том, что в интернете проще украсть информацию чем в реальной жизни

ладно, пустое спорить с Вами, будьте осторожнее может быть хоть Вы сможете остаться инкогнито в наше время 

 
Reshetov:
За километр видно. Если трейдер предпочитает быть анонимным, то значит ему есть что скрывать.
А что тут удивительного? Если человек управляет большими деньгами, все должны об этом знать?
 
IgorM:

это конечно правильно, но могу уверить Вас в вышеупомянутой страховой компании работают обычные люди за небольшую зарплату, за скромное вознаграждение Вам не только персональные данные нескольких клиентов продадут но и сканы документов в придачу

Полностью с Вами согласен, сам это хотел сказать.

 
G001:
Вы правы, я чтото хочу скрыть.

Маньяки тоже по своему правы, рыская по округе в поисках скрывающегося трейдера, слившего их депо.

Одним есть, что скрывать. Другим есть кого искать. У каждого своя правда. Зато все заняты делом: одни скрываются, другие ищут.

 
90-е уже давно прошли. Жулики как раз выходят на свободу.