Вопросы по ООП в MQL5 - страница 13

 
Это из Вашего поста копипастнуто
 
Igor Makanu:

по моему Вы опять со стороны хвоста решаете свою задачу , я бы все таки посоветовал эту задачу с другой стороны решать:

Понял. Спасибо за подсказку

 
Vasiliy Pushkaryov:

Понял. Спасибо за подсказку

Я бы просто private на protector поменял и получил бы доступ к полям родительского класса из наследника.
 
Vladimir Simakov:
Вы это сделали

Где я это сделал? Написал на форуме, споря с группой агрессивно настроенных персонажей. Но вам же хочется верить, что я идиот. Вот - получайте удовольствие.

А как на само деле я делаю и делал еще пят лет назад, показано на скриншоте выше.

***

и ведь он компилируется и работает.

 
Vladimir Simakov:
Я бы просто private на protector поменял и получил бы доступ к полям родительского класса из наследника.
При обновлении билда стандартная библиотека снова затрет на private
 
Dmitry Fedoseev:

Где я это сделал? Написал на форуме, споря с группой агрессивно настроенных персонажей. Но вам же хочется верить, что я идиот. Вот - получайте удовольствие.

А как на само деле я делаю и дела еще пят лет назад, показано на скриншоте выше.

***

и ведь он компилируется и работает.

Я конечно дико извиняюсь, но это Вы влезли с комментариями о чужом непрофессионализме в диалог, где я человеку спокойно разъяснял ошибки. Как-то так.
 
Vladimir Simakov:
Я бы просто private на protector поменял и получил бы доступ к полям родительского класса из наследника.

Вы его сейчас плохому научите, тут бы хорошему разобраться )))

#define private protected
#include <Controls\Button.mqh>

class CMyButton : public CButton
......
 
Vladimir Simakov:
Это из Вашего поста копипастнуто

Да что вы)) Я-то от своего кода не откажусь и не буду выкручиваться, типа откуда-то он сам упал (как некоторые).

 
Vladimir Simakov:
Троль форумный(((
Сорри за офф-топ.

Это, как говорится, что заслужили то и получили. На конструктив-то не способны.

 
Vladimir Simakov:
Троль форумный((

еще и под опекой модераторов