Что бы вы хотели получить от торговой панели? - страница 2

 
Izzatilla Ikramov:

Для каждого трейдера полагаю есть свои предпочтения.

1. Часто бывает так что ждете входа на рынок и заходите в нужной точке, а потом срабатывает СЛ, потом цена быстро возвращается до точки входа, формирует сигнал и снова заходите на рынок. Бывает аж три раза заходили в одной и той же точке, и срабатывали короткие стопы и в четвертой попытке вы входите и цена доходить до ТП и окупаются все потери и еще остается в виде хорошей прибыли. Так в пенели хотел бы видеть такую кнопу, при нажатии которой будет циклически повторяться вход на рынок при сохранении условий входа. Кнопка типа Автовход, условия входа в настройках советника. Это просто предложение для рассмотрения, у меня она уже реализована.

2. Панель, который тестируется на тестере с возможностью 

- выбора размера позиции - фиксированный, % от депозита, ручной на каждый вход.  

- активации трейлинг стопа

- дублирования ордеров с автоматическим выставлением разных ТП

И что бы был легкий для тестирования - что немало важно. В маркете есть бесплатные - но они тяжелые для тестирования.  

Я делаю так, чтобы панель и в тестере работала. Правда, в МТ4 в тестере не вызывается OnChartEvent(...) и приходится имитировать ее вызов вручную. 

И еще делаю работу с сеткой, все же это уменьшает долю ручного труда. В общем, сам пока не знаю, что получится, все время переделываю, чтобы было удобнее. Поэтому в т.ч. торгую руками. 

 
Artyom Trishkin:
Ещё кота завести.

Мужики бухают ,  вышли на психологические темы , проблемы там разные обсуждают.

В процессе один говорит другому с тоской в голосе:  заведу наверно собаку.

тот ему отвечает: Ты жену не можешь завести  , а собаку и подавно.

 
Yuriy Zaytsev:

Мужики бухают ,  вышли на психологические темы , проблемы там разные обсуждают.

В процессе один говорит другому с тоской в голосе:  заведу наверно собаку.

тот ему отвечает: Ты жену не можешь завести  , а собаку и подавно.

Очень полезный пост для разработки торговой панели, наверно нужно в комменты прикрутить что бы всплывал текст при ошибки исполнения, или есть идеи получше