Есть ли у Вас собственные разработки эволюционных алгоритмов? - страница 54

 
Alexey Volchanskiy:
Конструктивные == прибыльные, вы согласны? Моя прибыдь показана в сигналах, у вас - вакуум.
Не понял, Вы о чем?
 
Alexey Volchanskiy:
Конструктивные == прибыльные, вы согласны? Моя прибыдь показана в сигналах, у вас - вакуум.
А что такое "прибыдь"? И у кого вакуум, у меня или у нас?
 
Реter Konow:
А что такое "прибыдь"? И у кого вакуум, у меня или у нас?
Про "нас" я ничего не могу сказать, но реально именно у вас в сигналах пусто. Я об этом.
 
Alexey Volchanskiy:
Про "нас" я ничего не могу сказать, но реально именно у вас в сигналах пусто. Я об этом.
У меня в сигналах пусто? Я не знал, что они у меня есть... А где Вы их нашли?
 
Alexey Volchanskiy:
А в этой ветке еще остались мысли? Почитал 4 последних экрана - один срач друг на друга...

Это от того, что автор этой темы потерял доверие и все серьезные люди думают, что он похож на охотника, который идет на охоту и стреляет с холостыми патронами.

А затея хорошая.

И еще о языке добавлю, что я никогда по русски ни с кем не говорю, но стараюсь не делать хотя бы синтаксические ошибки.

Тот, который пишет с ошибками, это неуважение к тем, кто их читает. 

 
Alexey Volchanskiy:
А в этой ветке еще остались мысли? Почитал 4 последних экрана - один срач друг на друга...
я не понял вопроса
 
Petros Shatakhtsyan:

Это от того, что автор этой темы потерял доверие и все серьезные люди думают, что он похож на охотника, который идет на охоту и стреляет с холостыми патронами.

А затея хорошая.

И еще о языке добавлю, что я никогда по русски ни с кем не говорю, но стараюсь не делать хотя бы синтаксические ошибки.

Тот, который пишет с ошибками, это неуважение к тем, кто их читает. 

А как насчет логических ошибок? Стараетесь их не делать тоже? Как я понимаю, Вы выражаете мнение "всех серьезных людей"?
 
Ладно, мне тут сказали, что у меня вакуум в сигналах. Пойду их поищу...
 
Alexey Volchanskiy:
Про "нас" я ничего не могу сказать, но реально именно у вас в сигналах пусто. Я об этом.

Про Вашу "прибыдь", ничего не могу сказать, но "реально именно у Вас", в подписчиках пусто....

Или не... в подписчиках вакуум. (Наверное так правильнее сказать).

 
Реter Konow:

Про Вашу "прибыдь", ничего не могу сказать, но "реально именно у Вас", в подписчиках пусто....

Или не... в подписчиках вакуум. (Наверное так правильнее сказать).

Не обращайте внимания.
Алексею просто нужно было пропиарить работу своего скальпера на новом 50-долларовом счете, а вы под руку попались )

 

Andrey Dik:
я не понял вопроса

Joo, нужно останавливать этот балаган и вносить конструктив. Начать с условий и правил.

Тут действительно мыслей уже страниц 25 как нет, одни перепалки.