Есть ли у Вас собственные разработки эволюционных алгоритмов? - страница 25

 
Dmitry Fedoseev:
Что интересно переводчик гугл удачно справился со словом "поучаствовать" - перевел его как "to partisipate", а слово "участвовать" переводит как "partisipate".

И что не менее интересно, переводчик гугл чётко знает (в отличие от вас), что в русском языке нет слова "поучавствовать"....

Dmitry Fedoseev:
Вы открыли словарь и не обнаружили там слова "поучавствовать"? Или даже не открывали словарь, а просто в поле редактирования слово подчеркнулось красным цветом? И все.. и вы тут же сдулись? А сейчас, прикиньте, еще слово "подчеркнулось" тоже подчеркнулось. А вы вообще, кода-нибудь читали книги, что классиков, что современников? Как же вы не можете понять, что беда в том. что у вас мозги усохли, а вовсе не в окружающем мире? Вы не в состоянии мыслить за пределами штампов и стереотипов.    

А что, у классиков или современников в порядке вещей элементарная безграмотность? И каким боком прочитанные или непрочитанные мною книги оправдывают вашу безграмотность?

Dmitry Fedoseev:
Товарищ, модератор, а может вы повнимательней почитаете эту тему и разберетесь, что же в ней на самом деле происходит (в смысле кто здесь кого и чего), может меры примите. 

Это вообще высший пилотаж - сначала нахамить всем в зоне видимости, потом поплакаться модератору в жилетку....
И кстати, из-за вашей неграмотности модератор может неправильно отреагировать на ваш призыв. Слово "примите"  - повелительная форма глагола "принять", такая форма применяется, если вы требуете:"Примите меры!". Если вы не приказываете, а интересуетесь, будут ли приняты модератором меры, тогда употребляется изъявительная форма глагола - "примете", и вопрос или предположение  прозвучит так:"Может меры примете?".

 
Vladimir Suschenko:

И что не менее интересно, переводчик гугл чётко знает (в отличие от вас), что в русском языке нет слова "поучавствовать"....

А что, у классиков или современников в порядке вещей элементарная безграмотность? И каким боком прочитанные или непрочитанные мною книги оправдывают вашу безграмотность?

Это вообще высший пилотаж - сначала нахамить всем в зоне видимости, потом поплакаться модератору в жилетку....
И кстати, из-за вашей неграмотности модератор может неправильно отреагировать на ваш призыв. Слово "примите"  - повелительная форма глагола "принять", такая форма применяется, если вы требуете:"Примите меры!". Если вы не приказываете, а интересуетесь, будут ли приняты модератором меры, тогда употребляется изъявительная форма глагола - "примете", и вопрос прозвучит так:"Может меры примете?".

Вы ошиблись форум, форум филологов в другом месте, идите там демонстрируйте глубины своего познания.

Забавно, что здесь русскому языку учат люди которые и двух связных мыслей в письменном виде изложить не могут. 

 
Dmitry Fedoseev:

Вы ошиблись форум, форум филологов в другом месте, идите там демонстрируйте глубины своего познания.

Забавно, что здесь русскому языку учат люди которые и двух связных мыслей в письменном виде изложить не могут. 

Если вам невмоготу двух слов грамотно написать без ошибок, то весьма вероятно, что и разобраться в двух связных мыслях - просто непосильная задача для вашего уровня. А вы всё в окружающих проблемы ищете. То словарь кто-то не открыл, то "Рембрандта не читал"...
 
Vladimir Suschenko:
Если вам невмоготу двух слов грамотно написать без ошибок, то весьма вероятно, что и разобраться в двух связных мыслях - просто непосильная задача для вашего уровня. А вы всё в окружающих проблемы ищете. То словарь кто-то не открыл, то "Рембрандта не читал"...
Вы из тех глубоко травмированных моей рекомендаций почаще заглядывать в словарь за смыслом слов?
 
Alexey Navoykov:

Если изначально известно, что твой соперник не владеет кунг-фу, то к чему соревноваться?  С чем ты собираешься сравнивать свой уровень?

Выходит, что твоя цель - самопиар, так? ;)

Есть правда ещё гипотеза, что ты таки получаешь свою долю от Рената за привлечение внимания к их тестеру-оптимизатору :)

А мне недавно сказали  что мне помогают разные забугорные спецы раскручивать тему на форуме. Сказали, что я не программист и программу за меня пишет кто то другой...

Может здесь все, кто проявляет инициативу и рвение на форумах, подозреваются в тайных связях с иностранной разведкой? :)

 
Andrey Dik:

Своё Кунг-Фу можно оттачивать вечно.. Но без соперников не с чем сравнивать свой уровень. :)

Денежный приз я не получу, я отказался от него, но ведь никто не запрещает поделится призёрам со мной на добровольной основе? - нет, никому это в голову не пришло.

Вообще, это хороший, замечательный социальный эксперимент, где даже уже можно делать определённые выводы.

Если выйграю обязательно поделюсь.
 

На поляне в лесу лежит добыча. Жирная и свежая. Звери чуют ее и ходят вокруг да около... Рычат, скалятся, но носа к ней не суют. Знают, - если сунутся, - придется за нее дратся с другими.

Несколько уже готовы на схватку, другие колеблятся, третьи знают, что проиграют и наблюдают... 

Время идет, добыча лежит, аппетит растет и звери все равно на нее бросятся, но ритуал перед схваткой должен быть выполнен...

 
Dmitry Fedoseev:
Вы из тех глубоко травмированных моей рекомендаций почаще заглядывать в словарь за смыслом слов?
Главное не истери, не переживай, подгребёт барабашка и почистит места где ты выглядел не так презентабельно. Соседние истерики уже.
 
Nikkk:
Главное не истери, не переживай, подгребёт барабашка и почистит места где ты выглядел не так презентабельно. Соседние истерики уже.

За мной не обязательно подчищать, я за свои слова отвечаю. В отличие от вас, мелко-брюзжаще-обиженых. 

С какой цель вы вырисовывались в этой ветке? Вообще, что вы делаете на форуме?

 
Dmitry Fedoseev:

За мной не обязательно подчищать, я за свои слова отвечаю. В отличие от вас, мелко-брюзжаще-обиженых. 

С какой цель вы вырисовывались в этой ветке? Вообще, что вы делаете на форуме?

С какой стати я должен перед тобой отчитываться? Тон поубавь для начала и перестань вести себя как четвероногая которая возомнила себя всезнающей и стала кИдаться на всех кто хоть что-то пытается высказать.

Если ты спец в программировании, это не значит что все остальные моль, на которых обязана сходить твоя просветительская милость.