Есть ли у Вас собственные разработки эволюционных алгоритмов? - страница 30

 
Andrey F. Zelinsky:

ё-ма-ё -- наклёвывается не конкурс, а прямо камень-распутье -- "прямо пойдёшь, нахер придёшь -- налево пойдёшь, глотку надорвёшь -- направо пойдёшь, авторитет потеряешь" -- куда не кинь, всюду клин -- некуда бедному форумчанину податься.

только что в своём интернет-банке отписался от их новостной рассылки -- а система после этого ответила "хер тогда платёж проведёшь", раз новости не хочешь читать.

так и здесь -- вершители судеб форумчан собрались -- запятые расставляют "уйти нельзя участвовать".

Ну а по другому как же? И рыбку съесть и вообще чтоб хорошо было? Так не бывает. :)
 
Andrey F. Zelinsky:

Притормозите, полезный. Не стоит вам говорить что мне делать -- и я не скажу куда вам пойти со своими "либо".

Это публичный форум, ваша роль гуру и рулевого -- пока ещё не оправдана и не уместна.

Мои мысли по конкурсу общие, не по вашу честь и не вам адресованы.

Насколько понимаю -- ваш конкурс ещё не объявлен и мы все дружно находимся на стадии "болтаем пока о конкурсе".

Будет конкретика -- будет решение -- пока конкретики нет. 

Оправдана и уместна, поболее чем у многих.
 
Dmitry Fedoseev:
Оправдана и уместна, поболее чем у многих.
ага -- дудочка и крысолов
 
Andrey F. Zelinsky:

ё-ма-ё -- наклёвывается не конкурс, а прямо камень-распутье -- "прямо пойдёшь, нафиг придёшь -- налево пойдёшь, глотку надорвёшь -- направо пойдёшь, авторитет потеряешь" -- куда не кинь, всюду клин -- некуда бедному форумчанину податься.

только что в своём интернет-банке отписался от их новостной рассылки -- а система после этого ответила "фиг тогда платёж проведёшь", раз новости не хочешь читать.

так и здесь -- вершители судеб форумчан собрались -- запятые расставляют "уйти нельзя участвовать".

Балконский, скажите, не кривя душой, вы тут так много написали, аж на две страницы. А статья, хотя бы самая базовая про генетически алгоритмы у вас уже прочитана?
 
Andrey Dik:
Вынужден согласится с Вами. 
Это не конкурс понелей, или чемпионат советников, где если и проиграл, то и ничего страшного... Но здесь затрагивается авторитет участников, мало кто захочет продемонстрировать сообществу, что его слова лишь просто пшик а теории, закоторые рвались глотки, не работают... 

Не вижу ничего страшного. Скорее всего буду в проблеме (если хотя бы доберусь до участия). Сам по себе конкурс должен быть зрелищным.

Ведь еще можно, чтобы участники добавляли свои фитнес-функции.  

 
Dmitry Fedoseev:
Балконский, скажите, не кривя душой, вы тут так много написали, аж на две страницы. А статья, хотя бы самая базовая про генетически алгоритмы у вас уже прочитана?
а вам реально интересен мой ответ -- или вы потрындеть хотите?
 
Andrey F. Zelinsky:
ага -- дудочка и крысолов
Чья бы корова мычала. Прежде чем выдавать оценки, потрудились бы узнать тех, кому пытаетесь их выдавать.
 
Andrey F. Zelinsky:
а вам реально интересен мой ответ -- или вы потрындеть хотите?
Вы вообще мне не интересны от самого начала и до самого конца (вместе со всеми продуктами жизнедеятельности).
 
Dmitry Fedoseev:
Вы вообще мне не интересны от самого начала и до самого конца.
вы меня не расстраивайте -- а то я такой впечатлительный, что сон потеряю.
 
Andrey F. Zelinsky:
вы меня не расстраивайте -- а то я такой впечатлительный, что сон потеряю.
Почитайте для успокоения статью пр генетические алгоритмы, поможет обеспечить крепкий сон.