Всех с праздником! - страница 2

 
Олег avtomat:
Олег, сегодня в моем маленьком районе будет концерт какой-то девчачей группы. В прошлом году на празднике города я с ними зажег рок-н-ролл))) Но сегодня запретили продажу всего спиртного. Так что придется программировать доступ))
 
Alexey Volchanskiy:
Олег, сегодня в моем маленьком районе будет концерт какой-то девчачей группы. В прошлом году на празднике города я с ними зажег рок-н-ролл))) Но сегодня запретили продажу всего спиртного. Так что придется программировать доступ))

Доступ к девчачей группе ?

С Днём Победы, Товарищи !

 
Alexey Volchanskiy:
Олег, сегодня в моем маленьком районе будет концерт какой-то девчачей группы. В прошлом году на празднике города я с ними зажег рок-н-ролл))) Но сегодня запретили продажу всего спиртного. Так что придется программировать доступ))
С Днём Победы !!!
 
 
Alexey Volchanskiy:

Я в курсе, что в разных странах из состава бывшего СССР праздник называется по разному, поэтому не пишу названия. Мы тут в Питере называем по простому - 9 мая или День Победы.
Так как воевала вся бывшая большая страна, поздравляю всех и желаю мира и творчества, и долой агрессию.

Кстати, для молодежи, воевали против фашизма еще много стран, США, Англия и не только. Так называемый второй фронт.

Но основной вклад внесли наши прадеды. 

Присоединяюсь к вышесказанному.

То, что победа пришла именно в это время года добавляет символичности. Это время, когда все начинает цвести, природа оживает, возвещая миру о своем возрождении.

Так и мир в то время, возрождаясь из руин,  расцвел в умах людей.

Всех с праздником! 

 
Andrey F. Zelinsky:

Этот день во всех странах и с того дня называется одинаково и неизменно -- День Победы -- 9 Мая -- такова воля Победителей

И почему это страна-победитель "бывшая" -- или Парад Победы не на Красной Площади проходит? Почему это Россия -- бывшая? Изрядно "ощипанная" по территории, но не побеждённая -- придёт ещё время и вернёт всё сполна.

Верно, главное не разводить Немцовых у себя на территории.

С Праздником Всех!!! 

 
Vitaly Muzichenko:

Верно, главное не разводить Немцовых у себя на территории.

С Праздником Всех!!! 

И Вас тоже! Сейчас я пошел мыться. А у меня команда местных девчонок усиленно краситяся (команда - красится?). Тут подсветилась ошибка

Не, папы, не волнуйтесь, девочки по 14 лет, просто папы местные попросили, сходи типа с ними )) 

 
Alexey Volchanskiy:

И Вас тоже! Сейчас я пошел мыться. А у меня команда местных девчонок усиленно краситяся (команда - красится?). Тут подсветилась ошибка

Не, папы, не волнуйтесь, девочки по 14 лет, просто папы местные попросили, сходи типа с ними )) 

Пара фоток с концерта, вроде обещал. Сорри за качество, Соня совсем разучилась делать фотокамеры. Я на сотовый снимал.

 Привезли технику военных лет, некоторая с номерами, то есть ездит.

Картинки сегодня не вставляются на сайте, я на словах.

1. Песни военных лет ВОВ в отличном исполнении группы музыкантов. Типа "бьется в печурке огонь", кто постарше, слышали.

2. Танцевать не стали, я посчитал, что это неприлично.  Да и не пляшется под такие темы, я танцую под рок.

3. Послушали, некоторые девочки прослезились, я говорю, - ну, на шашлыки? Сходили на шашлыки, все было замочено и готово.

4. В целом, очень достойная музыкальная программа

5. Меня, как чела, который занимался звуковыми трактами, очень порадовал качественный звук, не сэкономили на басах. 

 
Alexey Volchanskiy:
Но сегодня запретили продажу всего спиртного. 

Как ни странно, но у нас впервые на праздник этого не запретили... 

 
Alexandr Saprykin:

Как ни странно, но у нас впервые на праздник этого не запретили... 

В Москве продается свободно. Купил пару бутылок, пока жена с теткой на кладбище ходили - традиция. Встать просто некуда, потому не пошел. После, вначале к тетке, жена с теткой выпили (я за рулем). Приехали домой - принял водочки. Как без нее в такой день.