Вывод с webmoney - страница 5

 
Andrey F. Zelinsky:
Лучше WM выводить мне прямо на кошелёк. Можно не много, сотню-полторы. А потом и с WM всё нормализуется
Сотня-полторы ситуацию не спасёт.
 
Artyom Trishkin:
Сотня-полторы ситуацию не спасёт.
Кому как. Мелочь, но приятно. Зато польза будет от перевода. Другу деньжат подкинешь. Деньжата лишними не бывают.
 
Artyom Trishkin:
Пробовал. Нет вывода на киви.
всмысле нету??? с веб мани на киви???
 
Roman Busarov:
всмысле нету??? с веб мани на киви???
Да.
 
Artyom Trishkin:
Да.
c кошелька вывод на банковскую карту делаешь и всё. только что проверил... всё работает. 
 
Roman Busarov:
c кошелька вывод на банковскую карту делаешь и всё. только что проверил... всё работает. 
Какая прелесть. :) Теперь реально проверьте.
 
Artyom Trishkin:
Но на киви не удобно из-за процентов больших. А может есть сервис с выводом на ЯД ?
В том же обменнике вывод и на ЯД есть. Но я им не пользовался, не знаю, работает ли.
 
Вообще, народ на форуме ВМ пишет следующее: самый дешёвый вывод с вембани на рублёвую карту - это вывод WMZ через telepay на рублёвую карту Почтабанка. Самый дешёвый, потому что ПБ конвертирует поступившие доллары в рубли по курсу ЦБ. Надо будет проверить, благо карта бесплатная.
 
Sergei Vladimirov:
Какая прелесть. :) Теперь реально проверьте.

на карту выводит но сумма от 1000 рублей, меньше не даёт. (у меня на ВМ не бывает сумм таких, так как не пользуюсь)

меньше сделал проще=) просто на телефон кинул, а потом на карту 

 
Да не выводит вебмани WMR на карту уже три недели как. И на банковский счёт тоже. Теперь только через посредников можно вывести - обменники, телефон и т.д.