Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 34

 
Yoschik: а что бы ты сделал ?

Вопрос не мне, но захотелось ответить ))

GaryKa:

Сигналы через API как фиды

Всё на сторону пользователя, пускай организует синхронизацию когда захочет и объединяет столько сигналов сколько влезет, ну и соответственно сам ведет позиции. ... А для тех вариантов которые MQ считает особенно кошерными (например для варианта "как правильно синхронизироваться с одним провайдером сигналов ") - предоставить пользователям советники в дефолтной поставке. 

 
Yoschik:

а что бы ты сделал ? 

Понятия не имею. Поменял бы стратегию копирования или хотя бы добавил настроек.

Например перейти исключительно на лимитки при копировании. Что не скопировалось -- хрен с ним. Понятно что сомнительно, но имхо даже так лучше чем сейчас.

 

Еще одно забыл.

Отображение баланса. Если счет центовый, баланс пишется все равно в USD, что приводит к неправильной оценке. Одно дело рисковать 150 баксами, совсем другое 15000.

Вот например что этот сигнал делает в топе?

 
papaklass:

 Севис "Сигналы" - это по определению "доильный аппарат для подписчиков". И дело даже не в том, кому принадлежит (кто является организатором) данный сервис.

Как можно бороться со стороны владельцев сервиса со следующей ситуацией:

- провайдер сигнала загоняет на реал $1000.0;

- организовывает бесплатную подписку;

- стабильно увеличивает депозит, показывая при этом доходность > 20% в месяц;

- ждет, когда количество подписчиков превысит несколько сотен/тысяч;

- в момент хорошего всплеска на рынке даст сигнал на открытие позиции (например 0.1 лота), а подписчики выставят несколько десятков/сотен лотов и примет этот объем на своем втором счете.

Все. Деньги были Ваши, стали деньгами провайдера.

И как это могут остановить, в данном случае, МК? Ответ - никак! 

яплакал (с)
 
TheXpert:

Еще одно забыл.

Отображение баланса. Если счет центовый, баланс пишется все равно в USD, что приводит к неправильной оценке. Одно дело рисковать 150 баксами, совсем другое 15000.

Вот например что этот сигнал делает в топе?

издержки расчета рейтинга.

https://www.mql5.com/ru/forum/15205    тут уже обращал внимание админов на это- но понимания не встретил.

походу существующая система чемто выгодна владельцам ресурса.

 меня другое больше удивляет- зачем нужна подписка на демо сигналы?

 зачем на коммерческом ресурсе нужна подписка бесплатная?

это риторические  вопросы- на которые не будет ответа.... 

 
trora:
Нее, бесплатная подписка это круто :)
 
TheXpert:
Нее, бесплатная подписка это круто :)

А чё, кактусы они вкусные.

--

И зря ты своих подписчиков уволил.  Лучше б написал предупреждение, дескать "торгую лимитниками, неизбежны большие проскальзывания, будьте осторожны принимая решение о подписке..".

Подписчики должны смотреть куда подписываются. И разбираться в торговых схемах.  Кому пофигу - пущай кушает свой бесплатный сыр кактус.  "Кто не спрятался, я не виноват."

Пока гром не грянет никто не будет разбираться с механизмами. И копирование лимитников делать не будет. Так чтоб он грянул кто-то ж должен на полную катушку воспользоваться доилкой.  Так почему не ты я?

;)  // исправленному верить по желанию.

Смотри, их уже 59.  И попробуй разогнать. Чем громче будешь отгонять, тем больше набежит.. :))

 
MetaDriver:

И зря ты своих подписчиков уволил.

Никого я не увольнял :)
 
TheXpert:
Никого я не увольнял :)
Значит мне померещилось... )
 
MetaDriver:
Значит мне померещилось... )
А что значит "уволил" в твоем понимании?