Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 60

 
artmedia70:
Вчерась выводил денюшку mql5 --> wmz --> wmr --> карта Альфа-банка, привязанная к киперу. В итоге со всеми комиссиями и конвертациями из долларов в рубли я потерял около 250 - 300 рублей. В итоге не 9000, а 8700. Самая большая потеря - при пополнении привязанного счёта к киперу. Считаю это приемлемыми потерями для вывода денег за пять минут. Ведь кто-то и до недели ожидает.

9000*(0.8% за вывод + 0.8% за обмен + 0.8% за перевод в банк) = 216 рублей это чистая комиссия веб-маням.

Плюс то, что берет Альфа. 

 

Приветствую

 Появились синие треугольнички на странице сигнала ,что они показывают ?

 
server:

Приветствую

 Появились синие треугольнички на странице сигнала ,что они показывают ?

если не ошибаюсь, то это снятия и пополнения
 
server:

Приветствую

 Появились синие треугольнички на странице сигнала ,что они показывают ?

Наведите курсор и появится тултип с подсказкой.

Значки внизу указывают на пополнения (балансовые операции) счета, а сверху - снятия. Балансовые операции могут быть как снятиями/пополнениями, так и разнообразными корректирующими операциями.

 

Разрабы статистики сигналов, вы хоть проверяете свою работу???

Вот как выглядит сортировка по дате добавления:

И где по вашему здесь сортировка? Если я правильно понимаю, то на первом месте должен стоять сигнал с самым большим количеством недель и следующие далее сигналы по уменьшению! А здесь все в разброс!

И совершенно не удобно когда порядок сортировки сигналов расположен так - лево-право-лево-право-лево-право-лево-право-лево-право, почему бы не сделать 2 столбика сверху в низ!?

 
Novikov:

Разрабы статистики сигналов, вы хоть проверяете свою работу???

Вот как выглядит сортировка по дате добавления:

И где по вашему здесь сортировка? Если я правильно понимаю, то на первом месте должен стоять сигнал с самым большим количеством недель и следующие далее сигналы по уменьшению! А здесь все в разброс!

И совершенно не удобно когда порядок сортировки сигналов расположен так - лево-право-лево-право-лево-право-лево-право-лево-право, почему бы не сделать 2 столбика сверху в низ!?

Сортировка по дате добавления считает дату, когда сигнал был зарегистрирован на сайте. Да, это явная логическая ошибка и мы переделаем для удобства трейдеров по дате открытия счета.

Расстановку в 2 столбика тоже сделаем, давно пора было.

 

сколько  ни  смотрю- не переставаю  удивляться

https://www.mql5.com/ru/signals/21970  Сигналы / MetaTrader 4 / Реальные /
VilicaFxReal

 смотрим  вниз  -Брокер: FxPro.com-Demo02 

 как реальный сигнал существует на  демосервере? 

Торговые сигналы: VilicaFxReal
Торговые сигналы: VilicaFxReal
  • отзывов: 32
  • 2013.12.10
  • Автор: Remy Dupuy
  • www.mql5.com
In first, I wish you a happy new year. I hope 2014 will be prosperous and wealthy for all. And for your family too. Don't believe that money is not the most important, Health is the most important thing. So take care of yourself and your family. For today, I am searching for 1 or 2 possibilities but we need to take care on this day cause weak...
 

Не все серверы с приставкой демо являются таковыми и могут иметь смешанные счета. Реальным считается любой счет, который не в группе демо.

Скорее всего этот счет из какой-то спец группы(конкурс, тест, проект типа памма, и тд). В любом случае, если есть сомнения, то пропустите этот сигнал. 

 

сомнение одно- как ваш сервис пропускает такие сигналы- когда возможно разночтение в демо-реал. и так сигналов сотни- и еще надо копаться в соответствиях демо-реал...  я не подключаюсь к сигналам- мне хочется понять принципы организации сигналов. а также  возможные ошибки и разночтения.

 по идее- при проверке такого сигнала сервис  должен был обратить внимание на разночтение источника- там демо, тут указан реал и отказать такому сигналу в существовании на основании формального разночтения демо и реал сервера.

 ваш  сервис не смотрит на  подобные мелочи- в результате в список попадают подобные  сигналы 

 совет пропустить  мимо этот сигнал неправилен. правильно- потребовать у владельца сигнала привести его в соответствие логике и здравому смыслу- переключиться на реал-сервер . либо не выставлять его вообще 

 
Я думаю, что это больше касается подписчиков - анализировать и подписываться, или не подписываться.