Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 59

 
MetaDriver:
Да хоть и так.  Однако правда то, что для украинцев прямых путей нету.  Проблема есть. Хотя лично мне пофигу я в России. А с другой стороны мне "с карточки" и "на карточку" удобнее.  А тоже нету.
какая проблема для Украинцев с вебмани ? 
 
avtomat:
экая у тебя логика "железная" -- ежели не надо доверенное лицо, то "покабениться" захотелось. Ты, как обычно, всё с ног на голову переворачиваешь...
да ты ещё и читать не умеешь , ни посты , ни руководства )
 
Yoschik:
какая проблема для Украинцев ? 
Навязывание евросоюза -- вот главная проблема.
 
Yoschik:
да ты ещё и читать не умеешь , ни посты , ни руководства )

ну это ж только тебе дано -- уметь, знать.    ты ж знаток и умелец

;))))))))))) 

 
Yoschik:
какая проблема для Украинцев с вебмани ? 

Ни какой проблемы нет. WMZ вообще к Украине не относится. Пользуюсь постоянно.

Собственно, пока не появится банковский перевод, только так и буду выводить средства с mql5.com 

 
komposter:

Ни какой проблемы нет. WMZ вообще к Украине не относится. Пользуюсь постоянно.

Собственно, пока не появится банковский перевод, только так и буду выводить средства с mql5.com 

Но как узнаешь о комиссии вновь вернешься к WMZ).
 
zfs:
Но как узнаешь о комиссии вновь вернешься к WMZ).
Вчерась выводил денюшку mql5 --> wmz --> wmr --> карта Альфа-банка, привязанная к киперу. В итоге со всеми комиссиями и конвертациями из долларов в рубли я потерял около 250 - 300 рублей. В итоге не 9000, а 8700. Самая большая потеря - при пополнении привязанного счёта к киперу. Считаю это приемлемыми потерями для вывода денег за пять минут. Ведь кто-то и до недели ожидает.
 
всего 3%...  не много
 
Armen:
всего 3%...  не много
Это приблизительно всё. Что-то валялось на wmz, что-то на wmr, что-то на счёте. Копейки 50 +/- 20 рублей на каждом из перечисленных. Т.е. примерно 150 рублей не учтены - они уже были, и в какую сторону их учитывать - лень размышлять. В итоге на карте оказалось 8700 с копейками.
 
zfs:
Но как узнаешь о комиссии вновь вернешься к WMZ).

Я не $10 вывожу.

А стандартная стоимость свифт-перевода ($20) будет меньше комиссий веб-мани (0.8% на транзакцию) для любой суммы > $1250 (1250 * 0.8% (выводим на кошелек) * 0.8% (переводим в обменник/на карту) = $20).

Это если считать, что вывод с веб-мани на карту бесплатный =)
А если прибавить реальные 2-3% (хотя есть и меньше), то банк становится выгоднее, начиная с $435 (учел суммарные 4.6% комиссии).

Это реальность.