Нужна ли информация о проторгованных лотах, максимальном и среднем размерах сделки в Сигналах - страница 2

 
Alexandr Murzin:
Логично, комиссия у подписчика может съесть прибыль провайдера.

Опять же напомню, что все это в истории сделок видно. А выводить все это дополнительно в какие-то графы - это уж, извините, совсем для ленивых. 

 
Alexandr Saprykin:
Я Вас понял. Посмотрите на результаты голосования - единомышленников у Вас немного.
большинство За,  43% против 26%
 
Alexandr Saprykin:

Опять же напомню, что все это в истории сделок видно. А выводить все это дополнительно в какие-то графы - это уж, извините, совсем для ленивых. 

А вы чуть подальше смотрите в истории Сигнала, а не только пару десятков. Раз Вы такой не ленивый то скажите за 5 минут следующее

- фильтруем Сигналы, которые торгуют больше 50 недель (http://prntscr.com/b8qoaw)  и берем из них первые 5.

- сколько лотов проторговано по каждом из них 

- какой максимальный лот

- и среднее значение лотов всех совершенных сделок

Слабо? время пошло. 

Скриншот
Скриншот
  • prnt.sc
Снято с помощью Lightshot
 
Izzatilla Ikramov:

А вы чуть подальше смотрите в истории Сигнала, а не только пару десятков. Раз Вы такой не ленивый то скажите за 5 минут следующее

- фильтруем Сигналы, которые торгуют больше 50 недель (http://prntscr.com/b8qoaw)  и берем из них первые 5.

- сколько лотов проторговано по каждом из них 

- какой максимальный лот

- и среднее значение лотов всех совершенных сделок

Слабо? время пошло. 

Вы меня на слабо не берите. Вы что никак не повзрослеете? Замашки детские)))

Я Вам высказал свое мнение, что меня не интересует как провайдер торговал год - два- три назад. Меня интересует только его движения в последнее время.

Хотя о чем это я? Я ж не подписываюсь на сигналы вообще. Своя голова есть. Если только ради интереса раз в полгода глянуть что творится на рынке сигналов.

 
Alexandr Saprykin:

Вы меня на слабо не берите. Вы что никак не повзрослеете? Замашки детские)))

Я Вам высказал свое мнение, что меня не интересует как провайдер торговал год - два- три назад. Меня интересует только его движения в последнее время.

Хотя о чем это я? Я ж не подписываюсь на сигналы вообще. Своя голова есть. Если только ради интереса раз в полгода глянуть что творится на рынке сигналов.

Детям я всегда обращаюсь по детски:), если у Вас нет интереса в Сигналах, то откуда Вам знать потребности подписчиков и причему тут "ленивые" если не можете в имещейся у вас голове представить картину чуть шире, прежде чем отвергать по полной программе поднятую инициативу. 
 
Izzatilla Ikramov:
Детям я всегда обращаюсь по детски:), если у Вас нет интереса в Сигналах, то откуда Вам знать потребности подписчиков и причему тут "ленивые" если не можете в имещейся у вас голове представить картину чуть шире, прежде чем отвергать по полной программе поднятую инициативу. 

Если у меня нет интереса к сигналам, то это не значит что я ими никогда не интересовался...

Вы кстати заметили насколько интересна эта тема людям? Только мы вдвоем её обсуждаем. Что это значит как Вы думаете? 

 
Alexandr Saprykin:

Если у меня нет интереса к сигналам, то это не значит что я ими никогда не интересовался...

Вы кстати заметили насколько интересна эта тема людям? Только мы вдвоем её обсуждаем. Что это значит как Вы думаете? 

Интересоваться, выступать за, против или оставаться в стороне это их дело. 
 

Если еще немного расширить тему опросника - то можно прийти к дополнительным Статистическим данным, которых многие не считают, а по мнению опытных трейдеров это полезные данные, чем не стоить пренебрегать:

- благоприятные дни для трейдера, берется в учёт сделки, совершенные в днях недели и принёсшие убыток или прибыль - если трейдер постоянного торгует в минус в определенные дни недели, то почему бы не торговать в эти дни;

-  среднее соотношение риска и прибыли в  пунктах

- и т.д 

 
Тема актуальна для подписчиков, а их здесь маловато . Поэтому тишина.