Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 51

 
ol1408:
Помогите. Подписался на сигналы, поставил нагрузку "не более 20% депозита",  не работать если депозит менне 500$. Всё равно копируются сделки с нагрузкой на депозит до 80%. Почему?

Без предоставления журнала терминала сказать сложно. Но, вероятно, у вас мизерный депозит, а минимальный размер скопированной сделки всегда копируется с минимально-допустимым лотом - отсюда и несоразмерная нагрузка.
 
Aleh Letska:
Как включить автоматическое продление подписки на сигнал если уже подписался ? В меню есть только кнопки: продлить, остановить, отписаться.

Если есть денюжка на счету MQ ,автоматом снимается 
 
Я хочу копировать сигналы с меньшим объемом, чем указан объем в истории торговли. Такое возможно? Как это сделать?
 

Как перевести подписку на другой счет?

Как можно сделать это оперативно?

Просто подписался, а на счете с суффиксом пара оказалась.

Неужели нельзя по умолчанию эти суффиксы и префиксы учитывать?

 
vb_:

Как перевести подписку на другой счет?

Как можно сделать это оперативно?

Напишите в Сервисдеск
 
Я не могу подписаться на сигналы после логина и пароля при входе не какой реакции
 
vitah:
Я не могу подписаться на сигналы после логина и пароля при входе не какой реакции

Пожалуйста опишите ситуацию подробнее:

  1. тип операционной системы
  2. что делаете и что происходит по-шагам
  3. что пишется в "Журнале" терминала? (окно "Инструменты", вкладка "Журнал")

 

Доброго времени суток!

Пытаюсь подписаться на сигнал. терминал - МТ4. Дошел до выбора в терминале "подписаться за .." (зеленая кнопка). Жму на нее - ноль реакции. Аутентификация в сообществе успешная. Деньги на счету показывает и их хватает. В чем может быть проблема? Проверял на разных машинах)

все. разобрался) надо было выбрать способ оплаты и оплатить нажать


этого в инструкции вроде нет кстати

 

Напишите заявку в сервисдеск, пожалуйста. Приложите логи терминала и другие необходимые детали