Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 35

 
Здравстуйте! 
У меня такой вопрос, можно ли подписаться на сигналы на демо-счёте, что бы проверить трейдеров? А потом уже торговый.....
 
7871209 Zagorovskiy:
Здравстуйте! 
У меня такой вопрос, можно ли подписаться на сигналы на демо-счёте, что бы проверить трейдеров? А потом уже торговый.....

Только демо счёт подписать можете. С демо на реал не подпишитесь.

Демо - демо             Реал - реал   

 

Здравствуйте!

Пытаюсь подписаться на сигнал, получаю в журнале ошибку

Signal - error purchasing product [126288] - attempt to subscribe to foreign signal, broker enabled only own signals

Правильно ли я понимаю, что мой брокер(Альпари) запретил подписку на чужие сигналы, и разрешает мне подписываться только на мои собственные сигналы, или же эта ошибка может быть вызвана чем-то еще?

 
jetprograms:

Здравствуйте!

Пытаюсь подписаться на сигнал, получаю в журнале ошибку

Signal - error purchasing product [126288] - attempt to subscribe to foreign signal, broker enabled only own signals

Правильно ли я понимаю, что мой брокер(Альпари) запретил подписку на чужие сигналы, и разрешает мне подписываться только на мои собственные сигналы, или же эта ошибка может быть вызвана чем-то еще?

Скорее, не ваши собственные, а на любые сигналы с их (Альпари) счетов.

Типа чтоб проскальзывания не было.

Но лучше уточнить у них. 

 

Здравствуйте!

Не получается подписаться на сигналы. В журнале вижу: 

Signal - connect through proxy failed (N).

Что нужно изменить в настройках прокси, или где-то ещё? 


 
Не могу подписаться на сигнал из МТ-4. Жму на кнопку подписаться за 20$ в магазине сигналов и ничего не происходит (окно подтверждения подписки сигнала не появляется). Что делать? (MQL5 в программе авторизован). МТ4 установлен на VPS сервере.
 
Maksim Miroshkin:
Не могу подписаться на сигнал из МТ-4. Жму на кнопку подписаться за 20$ в магазине сигналов и ничего не происходит (окно подтверждения подписки сигнала не появляется). Что делать? (MQL5 в программе авторизован). МТ4 установлен на VPS сервере.
Точно из МТ4 пытаетесь подписаться на МТ4 сигнал? Точно с реала пытаетесь подписаться на реал-сигнал? Техподдержка на ВПС точно не позакрывала порты - к ним обращались?  Какая версия IE стоит на ВПС? Что пишется в журнале терминала, на котором не можете подписаться (приложите, пожалуйста лог-файл из папки Журнал за проблемный день)?
 
Aleksey Pak:


Можете приложить логи терминала. Проскальзывания происходят стабильно или периодически?

спасибо, что ответили

проблема была у брокера сигнала оказывается 

 

Добрый день.

Вопрос скорее всего уже звучал, но очень актуально прямо щас.

Подписался на сигнал, но активности нет на сигнале, точнее есть но там лоты недельной давности и в минуса (

Хотел бы отписаться, я так понимаю что средства не вернуться ?? 

 

Всем привет!

Есть 2 торговых счета, подписанных на разные сигналы. Если подключаться к VPS, который предлагает mql5, то нужно на каждый счет покупать отдельно, или как?