Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 60

 
Vladimir Karputov:

Проскальзывание оно и в Африке Проскальзывание. Сервис собирает статистику и публикует её.

в таком случае, если вас это не затруднит, растолкуйте данную символику(кроме названия брокера и символа,конечно):
ICMarkets-Live09         EURUSD
1.10 × 1035
 
на впс , хочу подключить сигнал , в терминале нет этого сигнала . подключаю через сайт mql5  , открывается терминал , там где сигналы идет прогрузка и никак прогрузиться не может . что я делаю  не так ? все это делаю на впс .
 
euro-r:
на впс , хочу подключить сигнал , в терминале нет этого сигнала . подключаю через сайт mql5  , открывается терминал , там где сигналы идет прогрузка и никак прогрузиться не может . что я делаю  не так ? все это делаю на впс .

Открыть закрытые порты на сервере. Обновить Internet Explorer до последней версии.


Также Вы можете искать сигнал прямо в терминале (окно поиска находится справа вверху).

 
у меня хром . если не сложно , можно немного поподробней . я не силен в этом...
 
у меня нет почему то окна поиска в сигналах , только в маркете
 
euro-r:
у меня хром . если не сложно , можно немного поподробней . я не силен в этом...
euro-r:
у меня нет почему то окна поиска в сигналах , только в маркете

Открыть закрытые порты на сервере - обратить в техподдержку организации, где расположен сервер.


Обновить Internet Explorer до последней версии - здесь самостоятельно.


Также Вы можете искать сигнал прямо в терминале (окно поиска находится справа вверху). Пример окна поиска:


 
спасибо . получилось через поиск ...
 
если в обзоре рынка нет валютной пары которой торгует продавец сигнала , то это не повлияет на работу сигнала ? ордера все равно будут открываться и закрываться отсутствующей пары ?
 
Привет, при попытке подписаться в МТ4 выбираю способ оплаты "MQL5", нажимаю и появляется значок загрузки, который никуда не пропадает и больше ничего не происходит. У кого так было, что делать?
 
здравствуйте . я подписан на сигнал . все было хорошо , но вчера перестали копироваться ордера .