Automated Trading Championship 2012: Чемпионат стартовал! - страница 16

 
Кто хочет поспорить в темную?
 
TheXpert:
Кто хочет поспорить в темную?
А какой предмет спора и цена?
 
GoldStar:
А какой предмет спора и цена?

Я говорю что некто закончит в первой тридцатке. Цена договорная. Сейчас он ниже 50 места если что. Кто цель оглашаю после заключения пари.

 
TheXpert:

Я говорю что некто закончит в первой тридцатке. Цена договорная. Сейчас он ниже 50 места если что. Кто цель оглашаю после заключения пари.

Согласен только на баланс, утверждаю что баланс будет меньше баланса 30-го места по состоянию на сейчас - 15516

баланс исправил - сейчас у 30-го места такой 

 
GoldStar:

Согласен только на баланс, утверждаю что баланс будет меньше баланса 30-го места по состоянию на сейчас - 15516

баланс исправил - сейчас у 30-го места такой 

какой смысл предлагать пересекающиеся поля спора ? 
 
Mischek:
какой смысл предлагать пересекающиеся поля спора ? 
А какой смысл спорить на то, что не поддается прогнозу?
 
GoldStar:
А какой смысл спорить на то, что не поддается прогнозу?

Вы хотели сказать вашему прогнозу 

и это не ответ на вопрос про пересечение результатов спора

или вам просто потрындеть ? 

 
GoldStar:

Согласен только на баланс, утверждаю что баланс будет меньше баланса 30-го места по состоянию на сейчас - 15516

баланс исправил - сейчас у 30-го места такой 

Т.е. спор на то, что в итоге баланс участника будет больше 15516? Ок, меня так даже больше устраивает. По десяточке?

Миша, присоединяйся.

 
TheXpert:
Т.е. спор на то, что в итоге баланс участника будет больше 15516? Ок, меня так даже больше устраивает. По десяточке?
оговори , что в случае пересечения - ничья , а то потом будешь доказывать , что не верблюд
 
TheXpert:


Миша, присоединяйся.

Не , не охота , я до сих пор никого не смотрел кроме тех кого выкатил на спор Володя