Помогите пожалуйста с написанием функции! - страница 3

 
barudkinarseniy:
Подскажите пожалуйста где можно поднабраться знаний по обработке ошибок в mql, ссылки на какие нибудь видяхи или форумы 
чем вам этот форум не устраивает? видях вроде нет, а вот в статьях что то проскальзавало на эту тему, так что велком в раздел форума статьи
 
Sergey Gritsay:
чем вам этот форум не устраивает? видях вроде нет, а вот в статьях что то проскальзавало на эту тему, так что велком в раздел форума статьи
Да что то не могу найти ни чего(((
 
barudkinarseniy:
Да что то не могу найти ни чего(((
а вас какие конкретно ошибки интересуют?
 
barudkinarseniy:
Да что то не могу найти ни чего(((
https://docs.mql4.com/ru/constants/errorswarnings/enum_trade_return_codes
Коды возврата торгового сервера - Коды ошибок и предупреждений - Стандартные константы, перечисления и структуры - Справочник MQL4 - Документация на MQL4
  • docs.mql4.com
Коды возврата торгового сервера - Коды ошибок и предупреждений - Стандартные константы, перечисления и структуры - Справочник MQL4 - Документация на MQL4
 
Sergey Gritsay:
а вас какие конкретно ошибки интересуют?
я думаю самые частые, только осваиваю mql да и вообще программирование, сейчас пишу советник работающий с отложенными ордерами, есть действия принудительного удаления отложенного ордера и закрытия по рыночной цене...  
 
ну это понятно и в справочнике есть))
 
а вообще конечно много вопросов еще есть например обязательно ли подключать с помощю инклюд стдэрор или можно при обработке прописывать именно код. И вот на вопросы такого рода где найти ответы и желательно с приведенными примерами))