Automated Trading Championship - 2012 - Mono vs Multi - страница 3

 
papaklass:

notused, ну скажите какая интрига. Кто бы мог подумать, что решение пари будет определяться в последний день Чемпионата!

Да уж :) Они наверное пьют валидол сегодня.

Но при любом исходе, расчёт где-то 10-го января (ибо уезжаю) или если успеете мне прислать сегодня в личку номер кошелька wmz - постараюсь закинуть на ночь глядя :)

P. S. Последняя неделя конечно, красивая 

 

notused:

Последняя неделя конечно, красивая 

Да.... ТАКОЙ борьбы за призовые по ходу ещё не было... :-)
 
papaklass:

 Нет проблем. Давайте после праздников. Тем более еще не ясно кто кому должен высылать Z-кошелек в личку. :)

Красивые последние деньки. 

Вы сами участвуете?
 
notused:
В чём считаете ошибка в подготовки к торгам на чемпе Вашего эксперта?
 
papaklass:
 В Чемпионате участвую, сейчас на триста каком-то месте. В этом году "постарался" на славу. :)

А в чём перемудрили при подготовке?
 
papaklass:
 1. Сильно "задушил" эксперта. Как результат мало сделок. Но все-равно рынок на Чемпионате не для моей стратегии. Я сделал ставку на отбойную стратегию. В этом Чемпионате она проигрывает.
Да. Трендов много. Один ГЭП на фунте с йеной, чего стоил?
 
papaklass:

А как быстро летит время. Сегодня последний день Чемпионата. Жалко.

Всегда так: до Чемпионата время тянется, на Чемпионате летит как ракета. Вот бы наоборот. :) 

:-)

Битва до последнего...


 
papaklass:

Ситуация накалена до предела!

Именно такой случай я предполагал, когда вынес на рассмотрение общественности опрос: https://www.mql5.com/ru/forum/7231 (давать возможность участникам из своих экспертов запрашивать балансы тройки призеров).

Вы можете себе представить какое бы сейчас было рубилово, если бы МК реализовало такую возможность? Кровь с мониторов бы капала!!!

А сейчас, лидеры "тупо и глупо" держат позиции, а ведь могло бы быть по-другому. Правда? Эх МК, МК, ну как же доводить до Вас нужные мысли и предложения?

надо им как то показать кровь , текущую с мониторов 

дерзайте 

 
капец, опять смена лидера :)
 
R0MAN:
В чём считаете ошибка в подготовки к торгам на чемпе Вашего эксперта?

не готовился в этом году особо. Просто использование фрактальной размерности в чистом виде (пересчёт на каждом баре) приводило к слишком редким сделкам (до 10 в год) - решил увеличить частоту сделок выставляя отложенники (т. е., фрактальная размерность считалась один раз, а когда отложенник срабатывает, могло уже быть всё совсем иначе) - в общем, испортил идею.

Но, пока во фрактальной размерности не разочаровался - надо доизучить