Многооконное отображение индикатора

 

Просветите меня, пожалуйста, есть ли возможность создания в рамках одного индикатора нескольких окон для его вывода?

И если есть, то в сторону каких функций нужно смотреть?

 
Нет такой возможности. Если нужно несколько окон, то нужно несколько индюков, один из которых может быть основным, а другие будут только отображать полученные от него данные. Обмен данными между индюками - отдельная песня. Вроде были статьи про это.
 
Vladix:

Просветите меня, пожалуйста, есть ли возможность создания в рамках одного индикатора нескольких окон для его вывода?

И если есть, то в сторону каких функций нужно смотреть?

А я вот не совсем понял, как это. Можно пример? Как это должно выглядеть?

Если одно предположение верно, то можно подобное реализовать с помощью объекта "График". В одном подокне можно разместить таких несколько и в них открыть индикаторы сделав их высоту равной высоте объекта "График". ))

 
tol64:

А я вот не совсем понял, как это. Можно пример? Как это должно выглядеть?

Если одно предположение верно, то можно подобное реализовать с помощью объекта "График". В одном подокне можно разместить таких несколько и в них открыть индикаторы сделав их высоту равной высоте объекта "График". ))

Похоже, что ваше предположение близко к тому, что мне нужно. Спасибо, буду смотреть в ту сторону
 
Vladix:
Похоже, что ваше предположение близко к тому, что мне нужно. Спасибо, буду смотреть в ту сторону

Нашел другую ветку, где это обсуждается https://www.mql5.com/ru/forum/7556 

Эту тему можно закрыть 

Позволяет ли mql5 написать индикатор, рисующий графики в разных окнах или получать доступ к буферам индикаторов в других окнах?
Позволяет ли mql5 написать индикатор, рисующий графики в разных окнах или получать доступ к буферам индикаторов в других окнах?
  • www.mql5.com
Позволяет ли mql5 написать индикатор, рисующий графики в разных окнах или получать доступ к буферам индикаторов в других окнах?