кто каких роботов использует - страница 2

 
Anton Zverev:
Это как винда и линукс. Винду делают для продаж, лижбы впарить, а линукс для себя.

Винду делают для пользователя, линух - для специалиста. И это именно так..

Установить и пользоваться виндой сможет любой чайник. В линухе же добавить чего-то в систему сможет не каждый спец.

 
Мартингейл можно отнести к MM, основная его суть это перераспределение вероятности.
 
Aliaksandr Hryshyn:
Мартингейл можно отнести к MM, основная его суть это перераспределение вероятности.
Но для большинства его использующих это перераспределение средств из их карманов в карман ДЦ.)
 
khorosh:
Но для большинства его использующих это перераспределение средств из их карманов в карман ДЦ.)
Но есть и меньшинства (плохо звучит, лучше - меньшевики)
 
Alexandr Murzin:
Но есть и меньшинства (плохо звучит, лучше - меньшевики)
Есть, но как известно из истории, они(меньшевики) плохо кончили.)
 
Aliaksandr Hryshyn:
Мартингейл можно отнести к MM, основная его суть это перераспределение вероятности.

Просто его нужно использовать осторожно и правильно. 

 
khorosh:
Есть, но как известно из истории, они(меньшевики) плохо кончили.)
а меньшевикам не важно как кончить :) 
важно успеть заработать на будущий счет и для пожить...
 
Привет всем!

Раньше использовал роботы с техническими индикаторами с мт4, стохастик, макди, ма, боллинджер.
Но потом перешел к импульсной системе+ добавил мартингейл.  С динамическим шагом. Более менее торговля устойчива, руками иногда поправляю, добавляю, закрываю.
 
Taras Slobodyanik:
а меньшевикам не важно как кончить :) 
важно успеть заработать на будущий счет и для пожить...
Да я против мартина ничего не имею, сам заядлый мартингейлщик. Это я просто так, поиграл словами, своего рода  словесный бадмингтон.)
 
Если правильно определил тренд, то мартингейл это супер возможность заработать. Могу выгодного посоветовать.