Спам!!! как он поможет в принятии решенй! - страница 3

 
Nikkk:

А Вы, пардон, в курсе кому я писал и про какую конкретно информацию?)))) Или вы одно лицо.

Совсем что ли с ума посходили.  Такое чувство что люди перестали вообще читать посты на которые отвечают...

у меня такое же чувство уже давно.это и есть спам)))
 
Vladislav Andruschenko:

мне также звонят каждый месяц с нового номера, потому что старые я ставлю сразу в черный список. 

Предлагают разное, при чем первый вопрос: "ВЫ же интересовались торговлей? Вы успешны сейчас, можем ли помочь?"

или так : "Нам стало известно, что Вы ищите торгового брокера, Мы можем предоставить выход на биржу "

 

На вопрос "Откуда у Вас мой номер?"

говорят - крупные компании деляться с воими клиентами

 

при чем все менеджеры наглые, - я вешал трубку, посылал их на ЮГ(когда совсем достали,) но они все равно звонят и начинают кричать.

сейчас же я либо просто беру трубку - слышу в трубке (трейдинговая компания) и сразу вешаю.  

Та же беда, звонят по 2-3 раза надень.

В нете гуляет база "интересовавшихся трейдингом" и несколько звонящих мне сказали откуда у них мой номер.

Я нашёл способ что бы такие не звонили. Будет интересно напишу.... 

 
Vladimir Pastushak:

Та же беда, звонят по 2-3 раза надень.

В нете гуляет база "интересовавшихся трейдингом" и несколько звонящих мне сказали откуда у них мой номер.

Я нашёл способ что бы такие не звонили. Будет интересно напишу.... 

Способ - внесение в черный список.
 
Alexandr Saprykin:
Способ - внесение в черный список.
Вы наивный...  звонят каждый раз с разных телефонов.
 
Vladimir Pastushak:
Вы наивный...  звонят каждый раз с разных телефонов.
есть сервисы "кто звонил?" взять оттуда все номера таких брокеров и внести в черный список. заодно добавить известные вам номера в такую базу если их там нет.
 
Vladimir Pastushak:
Вы наивный...  звонят каждый раз с разных телефонов.
Совершено верно, причем часто иностранные номера. Вчерашняя подруга звонила с +44 20 7629 7555 - это Великобритания. Хорошо хоть, сейчас мой Мегафон за импортные входящие оплату не берет, как было когда-то.
 
О, ну вот наконец-то и мне позвонили с Лондона. Но не навязчиво, спросили получал ли я от них на почту коммерческое предложение и спросили моё мнение. И всё.
 
Alexandr Saprykin:
О, ну вот наконец-то и мне позвонили с Лондона. Но не навязчиво, спросили получал ли я от них на почту коммерческое предложение и спросили моё мнение. И всё.

C почином вас, Глеб Георгиевич )) А мне сегодня еще девушка звонила из 24 опцион, тоже номера не российские. И так меня прям отчитала, - я вам звоню, звоню, а вы все трубку не берете! Говорю, милая, я был в месячном запое, вообще не помню, как у вас зарегился и телефон не слышал!

Ну она так ничего, рассмеялась, говорит, что-то не похоже по голосу ))