Помогите перейти на MetaTrader 5 без потерь - страница 19

 

привет всем!

Я блондинка, поэтому сильно не пинайте.

Разбираюсь с Маркетом на МТ5. Зарегистрировалась и на сайте и в терминале. Но в терминале не отображается Маркет. Там внизу, где Торговля, Почта, Новости Сигналы и т.д.

Что надо сделать, чтобы заходить в Маркет с терминала?

 
Чтобы показывался маркет в терминале, нужно обновить Internet Explorer как минимум до 8 версии.
 
Всем Добрый день! Парни помогите пожалуйста переделать на мт5 индикатор... 
 
Пардон я тут первый раз не получилось сразу прицепить ща исправлюсь...
Файлы:
CCFpnSEK.ex4  30 kb
 
менять в настройках ничего не надо просто было бы здорово если всё как есть перекинуть на мт5 если возможно конечно ...
 
arkan4:
Всем Добрый день! Парни помогите пожалуйста переделать на мт5 индикатор... 
Расширение *.ex4 - это скомпилированный файл. Переделка скомпилированного файла - это декомпиляция и влечет за собой вечный бан.
 

А что если поступить в таком случае например так... 

переделывать вот этот индикатор...   Но тогда бы я попросил бы убрать две валюты оттуда ( это кластерный индикатор и убрать можно скользящую с австралийским долларом и скользящую с новозеландским долларом) но на их место поставить шведскую крону SEK. Очень нужно для анализа валют входящих в индекс доллара (надеюсь я не обнаглел?) Напишите пожалуйста Ваши мысли...

Файлы:
CCFp.mq4  18 kb
 
Дело в том что в первый раз я отправил переделаный индикатор уже с вставленным туда валютой SEK поэтому этот индикатор и ex4. Но такого же в mq4 нет .
 
arkan4:

А что если поступить в таком случае например так... 

переделывать вот этот индикатор...  для анализа валют входящих в индекс доллара ...

вот тут нашел, глянь мож тебе подойдет, в нём все валюты входящие в индекс доллара
USDX (индекс доллара, DXY) для МетаТрейдера
USDX (индекс доллара, DXY) для МетаТрейдера
  • Mart Studio
  • www.earnforex.com
USDX (индикатор для МетаТрейдера) — рассчитывает индекс доллара (USDX или DXY), используя следующие валютные пары: EUR/USD, USD/JPY, GBP/USD, USD/CAD, USD/CHF и USD/SEK. Формула для расчета: В результате индикатор отображает USDX — индекс доллара, торгуемый на бирже ICE. Индекс был представлен в 1973 г. с начальным значением 100. Правила его...
Файлы:
USDX.zip  6 kb
 
Да спасибо индикатор действительно хороший встречался с ним уже но не совсем то что мне нужно... Его поведение это результат поведения всех валют пачкой которые входят в индекс но на нём не видно динамику отдельно взятой валюты как например в кластерном индюшке, но совместно в паре их использовать очень даже не плохо.. Спасибо что оказали внимание!