Тестер не тестит - страница 2

 
Urain:

А вы проанализируйте зачем вообще нужна мобильная версия?


Вы забываете о планшетных компьютерах работающих под андройдом, где было бы неплохо иметь полноценную версию для ручного трейдинга.

А так же стоит не забывать, что у подавляющего большинства пользователей МТ стоит не лицензионная винда. И не развивая полноценной альтернативы для фриварных платформ, MetaQuotes Software косвенно побуждает воровать дальше, кто не хотел бы этого делать.))))))))))))

Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 
agvozdezkiy:

Вы забываете о планшетных компьютерах работающих под андройдом, где было бы неплохо иметь полноценную версию для ручного трейдинга.

А так же стоит не забывать, что у подавляющего большинства пользователей МТ стоит не лицензионная винда. И не развивая полноценной альтернативы для фриварных платформ, MetaQuotes Software косвенно побуждает воровать дальше, кто не хотел бы этого делать.))))))))))))

Ничего сказать против не могу. Аргумент однако.
 
Urain:
...........

Например вас вызвали в налоговою, вы сидите (как водится у нас) в очереди и кусаете локти (а что у меня с позицией???).

......................
Ну и примерчики у вас, барин. ;)
 
MetaDriver:
Ну и примерчики у вас, барин. ;)
Так в то время когда налоговая гордится тем что "прошла долгий путь от фискального органа к конфискальному..." другие примерчики как то в голову не лезут :)
 
papaklass:

 У меня винда лицензионная. Так получилось. Не лицензионная винда - это борьба с хамством и жадность Билла Гейтса.

Зачем Вам линукс. Верите в сказки, что это самая надежная система? Переходите на винду, и у Вас не будет проблем. А линукс - это выкрутасы "умников".

Ну-ну. Не от большого ума заявление! Что ж Вы бензин не идете воровать в рамках борьбы с хамством и жадностью Российских нефтяных компаний?))))))))))) Публика пользуется ломаным виндовсом потому, что это гораздо проще, чем "ковырять" что-то другое. Ведь вындовс со школы все знают!((( Считаю, что Гораздо более конструктивно не красть у Била Гетса в рамках той же борьбы, а пользоваться бесплатной (или любой другой) альтернативой, чем собствено я и многие другие достаточно успешо занимаемся. А по поводу надежности Линукс стоит самому попробовать или хотябы поговорить со специалистами.)) А что касается написания программ под линуксы и другие платформы, это происходит проще чем переписывать весь код. И примеров сложнейших программ скомпелированых на кучи разных ОС дофига. Как говорится, главное наладить процесс.)))) А с Линуксом вообще весе просто, достаточно сделать коды МТ открытыми и появится куча альтернатив. Все равно программа бесплатная, чего жалеть-то?

ПыСы.

Вот любопытно! Ломаные Матлабы, различные Адобы, 3д Максы, несметное количество игр - это тоже борьба хамством и жадностью их производителей?)))))))))))

 

Жадность и хамство тут не причем. Что Гейтсам по карману, то русскому - смерть от голода.

У меня XP стоит уже несколько лет, и не требует оговорок "сделать коды открытыми". В чем надежность то? Всё просто, затупит, потрачу день - переустановлю. 

Не спорю, есть и косяки, в основном от вирусняков, которые каспер благополучно пропускает, а потом ударно лечит.

 

Не нравится Линукс и Виндоуз пользуйтесь МакОсью. Никто ничего не навязывает. Уж дома у себя вы вправе ставить все что хотите. Поэтому, если не довольны Вындоуз, не пользуйтесь. А говорить о том, что я этим говном (то есть Вындоуз) буду пользоваться бесплатно потому, что это говоно не стоит тех денег, мягко говоря некорректно. А что касается монополизма, то пусть МТ работает на разных платформах, что бы у людей был выбор. И это будет круто!))))))

ПыСы. По сути разговор ни о чем. Считаю тему закрытой.