Как измерить шум? - страница 8

 
Дмитрий:
Как могут позиции, которые НЕ ВЫВОДЯТСЯ на рынок, быть ликвидностью для рынка?

Я ВАМ скажу так. Деньги как и вода имеют свойства просачиваться куда угодно, но всегда на рынок. Малые деньги на малом рынке. БОльшие деньги на бОльших рынках.

Такой закон денег. Вам бы с таким опытом да не знать. 

 
Комбинатор:

Продолжайте, пожалуйста. Какая платформа? Какие условия торговли? Какие плюшки какие минусы? Где и как (на какой площадке по каким принципам) осуществляется торговля?

Платформу не знаю, условия основные изложил. Плюшки - официальный договор с банком или брокером и вся ответственность. Минусы - не знаю. Площадка? Какая еще площадка может быть если это - международный межбанк?

На самом деле такой межбанк - это единственный путь физическим или юридическим лицам торговать на форексе, а не в кухне.  

 
Дмитрий:
Трепло крч
 
Комбинатор:

вот один ответил, что у них в банке стоит платформа Bloomberg Professional.

P.S. Не груби дяде 

 
Дмитрий:

Платформу не знаю, условия основные изложил. Плюшки - официальный договор с банком или брокером и вся ответственность. Минусы - не знаю. Площадка? Какая еще площадка может быть если это - международный межбанк?

На самом деле такой межбанк - это единственный путь физическим или юридическим лицам торговать на форексе, а не в кухне.  

Скромненько как то. Пойду еще рюмашки опрокину.
 
Комбинатор:
Трепло крч

на, можешь посмотреть, только не поломай ничего! http://www.bloomberg.com/professional/bcom-demo/?utm_source=bbgmenu-demo&utm_medium=terminal&bbgsum=DG-WS-CORE-bbgmenu-demo

1975 $/мес. стоит.

Request a Demo | Bloomberg Terminal | Bloomberg LP
Request a Demo | Bloomberg Terminal | Bloomberg LP
  • www.bloomberg.com
What do you do? We need a little context to get started. Where do you work? We want to make sure our communication with you is relevant and to the point right from the start. Have you ever used the Bloomberg Professional service? What is your specific area of interest? Submit your request to schedule a demo at your...
 
Дмитрий:

на, можешь посмотреть, только не поломай ничего! http://www.bloomberg.com/professional/bcom-demo/?utm_source=bbgmenu-demo&utm_medium=terminal&bbgsum=DG-WS-CORE-bbgmenu-demo

1975 $/мес. стоит.

Дмитрий, ИИИ платформа твоя?
 
Владимир:
Дмитрий: ИИИ платформа твоя?
ИИИ?
 
Дмитрий:
ИИИ?
Круто. Но я ни когда ни кому не завидовал.
 

Жалко, что ушли от темы шума.

Шум можно определить заранее в определенном диапазоне времени с высокой вероятностью. В этом ничего необычного нет.

Наблюдение, выявление закономерности и процесс оформить в программный код.

Да еще один момент. Визуально на глаз шум не распознается на перспективу, только программно или на исторических данных.