Индикаторы: iBBFill

 

iBBFill:

Индикатор рисует закрашенные (залитые) полосы Боллинджера (Bollinger Bands, BB).

Если цена пересекает верхнюю границу (считается началом тренда вверх), то полосы заливаются голубым цветом, если вниз (считается началом тренда вниз) - розовым.

Пересечении центральной линии на тренде означает начало флэта - заливается серым цветом.

Автор: Дмитрий

Индикатор iBBFill

 

Столько раз скачали индикатор и все молчат... странно. У меня у одного индикатор не работает??? Автор молчит, картинки тут не прикрепляются (((. Вот скрин выложил скрин на файлообменник http://iscr.ru/1363239543/

Может кто поможет запустить индюк?!

Спасибо

 
InWest0rus23:

Столько раз скачали индикатор и все молчат... странно. У меня у одного индикатор не работает??? Автор молчит, картинки тут не прикрепляются (((. Вот скрин выложил скрин на файлообменник http://iscr.ru/1363239543/

Может кто поможет запустить индюк?!

Спасибо

Картинки тут прикрепляются! Но индикатор точно некоррект!
 
GODZILLA:
Картинки тут прикрепляются! Но индикатор точно некоррект!

а что поправить в коде можно? автор не выходит на связь

 
GODZILLA:
Картинки тут прикрепляются! Но индикатор точно некоррект!
А как же его пропустили в базу.
 
InWest0rus23:

а что поправить в коде можно? автор не выходит на связь

Автор не выходит на связь? А вы всем и всегда и везде незадумываясь сразу пишите в личку? А не задумывались, нужно ли кому-то ваше "ценное" сообщене про неприкрепляющийся скриншот в личке? 

 
Исправил ошибку. Откуда она такая фантастическая могла взяться - не представляю. После проверки модератором появится файл iBBFill2.
 
sandex:
А как же его пропустили в базу.
Очень интересный вопрос. Во первых раньше работало, а во вторых обнаружил в коде очень не характерную для себя ошибку.
 
Integer:

Автор не выходит на связь? А вы всем и всегда и везде незадумываясь сразу пишите в личку? А не задумывались, нужно ли кому-то ваше "ценное" сообщене про неприкрепляющийся скриншот в личке? 

Уважаемый! Я вам в личку написал потому что вы выложили данный продукт, кому мне надо было писать???

А судя по вашему посту, Вы даже не удосужились прочитать отправленное Вам сообщение, ибо даже не знаете его полного содержания

И спустя несколько дней Вашего молчания я поднял данный вопрос на форуме

 
InWest0rus23:

1. Уважаемый! Я вам в личку написал потому что вы выложили данный продукт, кому мне надо было писать???

2. А судя по вашему посту, Вы даже не удосужились прочитать отправленное Вам сообщение, ибо даже не знаете его полного содержания

1. "Как" и "кому" - это разные понятия из разных категорий.

2. А чем обязан? Зачем мне знать полное содержание, хватило про неприкрепляющийся скриншот. 

 
Integer:

1. "Как" и "кому" - это разные понятия из разных категорий.

2. А чем обязан? Зачем мне знать полное содержание, хватило про неприкрепляющийся скриншот. 

правильно, зачем Вам знать что Ваш код не работает