Отрыл позиции спустя 10 минут после закрытия рынка? - страница 3

 
Vladon:
ну дык а тему я для чего создал? рынок закрыт, аут, котировки остановились, время тика последнего стало - а сделки первые 10 минут остановки еще можно открыть. 

Дык дело то в поставщике котировок.. На демке можно и куй сломать.. нормальный брокер без ликвида вообще запретит торговлю.. либо спреды расширит..

моя любимая вэтэбэшечка ночью вообще стоит в диапазоне 2 пунктов. даже спрэд не отбить на евре))) при условии что рынок полный 

 
IceBerg:

Дык дело то в поставщике котировок.. На демке можно и куй сломать.. нормальный брокер без ликвида вообще запретит торговлю.. либо спреды расширит..

моя любимая вэтэбэшечка ночью вообще стоит в диапазоне 2 пунктов. даже спрэд не отбить на евре))) при условии что рынок полный 

:-) согласен, на реале может и не произойдет такого. Но хотелось бы чтоб и на демке таких приколов не было. 
 
Vladon:
:-) согласен, на реале может и не произойдет такого. Но хотелось бы чтоб и на демке таких приколов не было. 
демка она такая :-) можно даже в профите быть всегда
 
Vladon:

где они меняют? :-)все остановилось, я могу открыть позу только в первые 10 минут закрытия рынка. 

сейчас пишет:

2012.09.22 00:38:24 Trades '1258481': failed instant sell 0.01 EURUSD at 1.29788 tp: 1.29778 (deviation: 32) [No prices]

 

все ясно.

значит у них на сервере стоит разрешение круглосуточной торговли.

а блокируются торговые операции по причине уже устаревших или далеких котир.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций - Документация по MQL5
 
sergeev:

все ясно.

значит у них на сервере стоит разрешение круглосуточной торговли.

а блокируются торговые операции по причине уже устаревших или далеких котир.


стало быть это не проблема? значит так надо. 
 
IceBerg: моя любимая вэтэбэшечка ночью вообще стоит в диапазоне 2 пунктов. даже спрэд не отбить на евре))) при условии что рынок полный 
В смысле? - В диапазоне двух четырёхзначных пунктов?