Господа разработчики, когда будет вывод на российские электоронные кошельки- Qiwi-wallet и Yandex-money? - страница 4

 
Server Muradasilov:
Для Александра ,так это вообще золотое дно ,в его субтундровой полосе ,сиди да выдавай аттестаты 
)) Хорошо попробую изучить.
 
Server Muradasilov:
Для Александра ,так это вообще золотое дно ,в его субтундровой полосе ,сиди да выдавай аттестаты 
Чукчам...
 
Alexey Volchanskiy:
Чукчам...
уу здесь много народностей.))
 
Alexey Volchanskiy:

Банк Открытие больше с вебмани не дружит, уже года полтора точно. Раньше сам у них выпускал карту Открытие-вебмани, потом это прикрыли и сейчас можно вывети на их карту так же, как и на карты других банков, без льгот.
Это какие же льготы еще давали, если на вывод в любой банк взимается лишь стандартная коммисия 0.8% плюс 15 рублей?
 
Alexander Ivanov:
)) Хорошо попробую изучить.
.
WebMoney Passport
  • passport.webmoney.ru
Каждый владелец персонального аттестата, за исключением резидентов Республики Беларусь, может принять участие в партнерской программе Центра Аттестации и получать доход, аттестовывая других участников. Система WebMoney предлагает 2 типа партнерских программ: Выдача Начальных аттестатов Подключившись к этой программе, вы получите статус...
 
Vasiliy Sokolov:
Это какие же льготы еще давали, если на вывод в любой банк взимается лишь стандартная коммисия 0.8% плюс 15 рублей?
У меня сейчас карта того же Открытия, снимают 30 руб. Раньше вроде вообще не было комиссий, я точно уже не помню, 3 года назад такие карты выпускались. Выпустил у них только потому,что живу за городом и тут всего 2 банкомата - сбер и Открытие.
 
Alexander Ivanov:
уу здесь много народностей.))
Ага, и друг с другом, как я понял, не дружат. У меня летом жила студентка с Ямала, эвенк. Я как-то случайно назвал ее чукчей - чуть не убила нафик ))
 
Alexey Volchanskiy:
У меня сейчас карта того же Открытия, снимают 30 руб. Раньше вроде вообще не было комиссий, я точно уже не помню, 3 года назад такие карты выпускались. Выпустил у них только потому,что живу за городом и тут всего 2 банкомата - сбер и Открытие.
Прикольно. Выходит вывести на карту было дешевле чем перслать с WM на WM. Сейчас заметил начали кайки с тарифами закручивать. У меня например тариф за sms информирование по транзакциям с картой подняли до 60 рублей в месяц. Раньше такого небыло. 
 

На прошлой неделе прекрасно всё выводил. Сейчас - нет. В мобильном - неизвестная ошибка, на самом сайте же написано:

"Внимание! Операции по пополнению привязанных карт/счетов временно недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства."

Аттестат персональный. Жесть...

 
.
Система WebMoney восстановилась после сбоя
Система WebMoney восстановилась после сбоя
  • bankir.ru
Электронная система расчетов WebMoney перешла на новый порядок расчетов и работает в штатном режиме. Напомним, проверка, проведенная ЦБ в Консервативном коммерческом банке (ККБ), являющимся расчетным банком WebMoney, привела к проблемам у пользователей рублевых кошельков (WMR). Юрлица жаловались на невозможность пополнить и вывести деньги с...