Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 71

 

История с опубликованием  файла с прогнозом объявляется ЗАКРЫТОЙ!  Я предпринимал попытки но их аккуратно "заземлили". Уважаемый  khroch ! Вас это тоже касается...

на скринах приложено чего мне понаписали "заземлители".  По ссылке конечно можете побегать, но пароля не БУДЕТ!!! Можете приступать к взлому...


 
Дмитрий Ушаков:
Грааля НЕТ и не будет. Потому что все рынки контролируемые.  Весь процесс торговли - 100% сознательные манипуляции. Есть только возможная вероятность которую и пытаются торговать. 
А что под словом Грааль на форекс вообще подразумевается? Если прибыльная стратегия, если рассматривать торговый интервал, как бесконечный, то уже есть.
 
kran.bara 2017.06.06 07:46      RU

История с опубликованием  файла с прогнозом объявляется ЗАКРЫТОЙ!  Я предпринимал попытки но их аккуратно "заземлили". Уважаемый  khroch ! Вас это тоже касается...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы действовали как герои сказки "Лиса и журавль", прислав ссылку на файл и не дав пароля.

Лиса с журавлем подружились. Вот вздумала лиса угостить журавля, пошла звать его к себе в гости:

— Приходи, куманек, приходи, дорогой! Уж я тебя угощу!

Пошел журавль на званный пир. А лиса наварила манной каши и размазала по тарелке. Подала и потчевает:

— Покушай, голубчик куманек, — сама стряпала.

Журавль стук-стук носом по тарелке, стучал, стучал — ничего не попадает! А лисица лижет себе да лижет кашу, так все сама и съела. Кашу съела и говорит:

— Не обессудь, куманек! Больше потчевать нечем...

 

Скажите kran.bara вы нормальный человек?  Зачем давать запароленый файл и говорить потом, что взломайте?   Вот я скачал архив, а он с паролем, теперь я его должен взламывать?

А не пошли бы вы тогда баранов пасти.  Несёте здесь всякую чушь, потом ещё говорите, что это вам что-то должны доказать, а не вы.

Всё! Хватит!
 

 

Истина всегда где-то рядом т.е. очень близко на поверхности...я не изобретаю велосипед  - я на нем катаюсь...)))


 
Сергей Криушин:

Истина всегда где-то рядом т.е. очень близко на поверхности...я не изобретаю велосипед  - я на нем катаюсь...)))


Это не велосипед, это американские горки. Думаю, что эмоций получите не меньше.)
 
khorosh:
Это не велосипед, это американские горки. Думаю, что эмоций получите не меньше.)
Да не самый лучший вариант из моих граальских изысканий...кто хочет на американских покататься...пожалуста...с условием,если найдете лучше вар или исправить варнинги - поделиться...тогда продолжим...))) 
Файлы:
 
Сергей Криушин:

И вот еще один...только толку от них никакого - не открывают не работают...(((


Позвольте полюбопытствовать на стр.68 сообщение 677, это тест за какой период?
 
forexman77:

Позвольте полюбопытствовать на стр.68 сообщение 677, это тест за какой период?

Там с другого советника, период где-то 2 года...так то меня периоды сильно не волнуют, потому как это прошлое - главное чтоб был положительный прирост...вот такой в повторе... просто удачный разгон в начале,а при малом депо и при неудачном входе сольет конечно...


 

Вот еще такой грааль есть...так что еще раз хочу сказать, что в тестере граалей много - в реале только не видать...))