Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 25

 
Server Muradasilov:
Это описание стандартных счетов (не центовых) теперь прикиньте какой должен быть депозит,и полная уверенность ,по входу и выходу из позиции ,хотя бы в ноль (попробуйте на демо ,быстро остынете )))
Чем стараться отыграть 50$ 5 лотами, лучше пополнить счёт на 10$  и с лотом 0.01 заработать эти же 50 за пару недель)
Когда я вижу бонус, у меня возникает рвотная реакция, ибо бонус по своей сути толкает людей на безрассудные поступки приводящие к сливу депо))
Да конечно, отыграть можно, но когда человек пополняет счёт, забывает о том что нужно не бонус отыгрывать, а зарабатывать и идет по лестнице вниз. 
 
Yuriy Asaulenko:
Эт мы уже обсуждали на надцатой  странице. ))

И что? Есть определение? Пришли к какому-то результату?

"Обсуждать" ради "пообсуждать" --  бестолково. 

 
Олег avtomat:

И что? Есть определение? Пришли к какому-то результату?

"Обсуждать" ради "пообсуждать" --  бестолково. 

Эт кому как. )) В такой теме оч даже толково.

Я, скажем, считаю, что грааля точно нет, но можно попробовать поискать философский камень, что ближе к теме.

 
Yuriy Asaulenko:

Эт кому как. )) В такой теме оч даже толково.

Я, скажем, считаю, что грааля точно нет, но можно попробовать поискать философский камень, что ближе к теме.

и для чего он...
 
Alexander Bereznyak:
и для чего он...
В википедию гляньте. ))
 
Yuriy Asaulenko:

Эт кому как. )) В такой теме оч даже толково.

Я, скажем, считаю, что грааля точно нет, но можно попробовать поискать философский камень, что ближе к теме.

А что такое "грааль", которого "точно нет"?  Что оно такое?
 
Олег avtomat:
А что такое "грааль", которого "точно нет"?  Что оно такое?
Почитайте опять таки ту-же википедию. Чтобы мне не переписывать.
 
Yuriy Asaulenko:
Почитайте опять таки ту-же википедию. Чтобы мне не переписывать.

При чём же тут "...педия"? Это ж не истина в последней инстанции. И не "грааль".   Из неё не надо ничего переписывать.

В ответ на вопрос "Есть ли ГРААЛЬ на FOREX?" вы утверждаете, что "грааля точно нет".  Вот я и хочу узнать, какого "грааля" точно нет на FOREX.

 
Олег avtomat:

При чём же тут "...педия"? Это ж не истина в последней инстанции. И не "грааль".   Из неё не надо ничего переписывать.

В ответ на вопрос "Есть ли ГРААЛЬ на FOREX?" вы утверждаете, что "грааля точно нет".  Вот я и хочу узнать, какого "грааля" точно нет на FOREX.

Давайте вначале согласуем определение грааля, скажем, из вики, а тогда и посмотрим - какого нет. По моему определению, - уж точно нет. А по вашему -ЧЕЗ.
 
Yuriy Asaulenko:
Давайте вначале согласуем определение грааля, скажем, из вики, а тогда и посмотрим - какого нет. По моему определению, - уж точно нет. А по вашему -ЧЕЗ.
Это говорит о том, что вы очень невнимательно просмотрели моё сообщение, и поспешили отрицать, не вникая в суть. Постарайтесь вникнуть.