Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 146

 
Boris Gulikov:
Отлично на самом деле.

Зачем убрал. Непонятно.

Сейчас был бы уже "взрослый" мониторинг. Хотя бы демо.

возможно поэтому

оставляете, а остальные 9 естественно сливают...



 
Vitaly Muzichenko:

На демо торговля идёт совсем по другому, там нечем рисковать.

Но всё же лучше, чем картинки из тестера.
 
Boris Gulikov:
Но всё же лучше, чем картинки из тестера.

Хотел найти своё сообщение как мне попал инвесторский счёт со 100 000$ и Я его вернул через 3 дня, но видимо тему прибили. Так вот 100 000 демо-денег не вернул-бы - терять то нечего.

 
Boris Gulikov:

Я не про сигнал в смысле сигнала и прибыли с него.

Я про сигнал в смысле мониторинга вашей работы.

...

Или Вы по прежнему планируете на форуме словоблудить, тыча отчётом из тестера с демо-терминалв Метаквотов?

Борис, полностью поддерживаю вашу точку зрения. Как покупатель некоторого количества советников, могу со всей ответственностью заявить, что тестер стратегий обычно не отражает работу алгоритма на реальном счёте. Особенно это показательно для торговых систем, использующих скальпинг: там результаты в тестере и на реальном счёте за несколько недель могут отличаться в разы, а при более длительном периоде - на порядки. Весь смысл использования тестера - проверить, что советник в принципе способен проводить прибыльные сделки.

Поэтому, после нескольких не слишком удачных покупок, я вообще перестал интересоваться советниками, авторы которых не выкладывают мониторинг их работы на реальных счетах. Какой смысл, если в тестере это Грааль, а на деле - разработчик настолько не доверяет своему коду, что даже не хочет запускать его на настоящий счёт ;)

 
Andrey Karachev:

Борис, полностью поддерживаю вашу точку зрения. Как покупатель некоторого количества советников, могу со всей ответственностью заявить, что тестер стратегий обычно не отражает работу алгоритма на реальном счёте. Особенно это показательно для торговых систем, использующих скальпинг: там результаты в тестере и на реальном счёте за несколько недель могут отличаться в разы, а при более длительном периоде - на порядки. Весь смысл использования тестера - проверить, что советник в принципе способен проводить прибыльные сделки.

Поэтому, после нескольких не слишком удачных покупок, я вообще перестал интересоваться советниками, авторы которых не выкладывают мониторинг их работы на реальных счетах. Какой смысл, если в тестере это Грааль, а на деле - разработчик настолько не доверяет своему коду, что даже не хочет запускать его на настоящий счёт ;)

+
 
Boris Gulikov:
Но всё же лучше, чем картинки из тестера.

Последняя моя прибыльная стратегия на демо-счете:

Умные инвестиции


Эта стратегия торгует достаточно часто...

 
Boris Gulikov:

Сам сигнал к сожалению не открывается.

Я так понимаю, что 1999 делалось, чтобы подписчиков не было. Это не жадность. Это нормально.

Жаль, что сейчас человек перестал торговать и занимается только пустым трёпом, зачем-то постоянно оскорбляя других форумчан.

там номинация "самый дорогой сигнал"
 
Andrey Karachev:

Борис, полностью поддерживаю вашу точку зрения. Как покупатель некоторого количества советников, могу со всей ответственностью заявить, что тестер стратегий обычно не отражает работу алгоритма на реальном счёте. Особенно это показательно для торговых систем, использующих скальпинг: там результаты в тестере и на реальном счёте за несколько недель могут отличаться в разы, а при более длительном периоде - на порядки. Весь смысл использования тестера - проверить, что советник в принципе способен проводить прибыльные сделки.

Поэтому, после нескольких не слишком удачных покупок, я вообще перестал интересоваться советниками, авторы которых не выкладывают мониторинг их работы на реальных счетах. Какой смысл, если в тестере это Грааль, а на деле - разработчик настолько не доверяет своему коду, что даже не хочет запускать его на настоящий счёт ;)

Нормальные тестеры на 4 , основополагающую функцию выполняют четко, хоть и на м1
 

конечно есть!:)

иначе его бы никто не искал

 
Serqey Nikitin:
Не в курсе "крупных хеджфондов"... У меня были только плюсы, правда не очень крупные, но и мои депозиты были не совсем великими...

депозит, если он реальный, то это уже деньги. это раз

если он слит, то стоит задуматься - почему? это два.