Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 129

 
Грааль  на форексе есть !   Это ---  тема с названием : " Грааль на форексе есть ! "  .   Если тема платная , то число подписчиков будет расти с геомерической прогрессией  !  Это событие и подтверждает   гипотезу : "  Грааль на форексе есть ! "
 
Aleksey Ivanov:

(1) Сочувствую, Вам плохой трейдерский сценарий в этой матрице прописали. Идите к Главному Архитектору и просите, чтоб, наоборот, переписал - куда открыл, туда и цена пошла. :)

Был бы я Нео, зашел бы к Архитектору.

 
Evgeniy Zhdan:

А кто эти 5 %? С небес спустились и ни разу не потеряли? Любому счету приходит кабздец когда нибудь.

А никто за 5 % не говорил, я сказал больше >95%. 

И я цифры привел не по потерям депо, а по тем кто на дистанции в плюсе.

 
Zvezdochet:
Грааль  на форексе есть !   Это ---  тема с названием : " Грааль на форексе есть ! "  .   Если тема платная , то число подписчиков будет расти с геомерической прогрессией  !  Это событие и подтверждает   гипотезу : "  Грааль на форексе есть ! "

Вы правы, мне кажется она раз в 2 недели вылазит. 

 
Кирилл:

Был бы я Нео, зашел бы к Архитектору.

Так станьте Нео (Это я "Пифия")

 
 Есть Граальв торговле ! Нужно просто соблюдать манименеджмент !!!!
 
Sergey Dedyrin:
 Есть Граальв торговле ! Нужно просто соблюдать манименеджмент !!!!

Я согласен. Грааль на форексе известен, это: стратегия управления капиталом (ММ: например, размер SL=3% от депо, в рынке всегда только одна открытая сделка), всегда ставим SL и никогда не открываемся против тренда (например, глядя на H4). Другое дело, что на практике это выдержать трудно, но можно.

 
Victor Ziborov:

Грааль на форексе известен, это: стратегия управления капиталом (ММ: например, размер SL=3% от депо, в рынке всегда только одна открытая сделка)

кто сказал?)

 
А у Меня появился недавно. Правда нужно торговать 3-мя роботами одновременно на одном терминале. Проверил на демо и прошло без просадок.
 
aleaksandr mandryk:
А у Меня появился недавно. Правда нужно торговать 3-мя роботами одновременно на одном терминале. Проверил на демо и прошло без просадок.
С таким аватором... Он должен знать, что говорит. За какой период тестировали ? И что значит "без просадок" ? Без слива депо или непрерывный рост на всей истории тестирования ?