Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 134

 
Petr Krylov:
...
Такая вот не лепица.

Нашёл что такое лепица ). Ну а не лепица видимо какое то другое село.).

Лепица (болг. Лепица) — село в Болгарии. Находится в Плевенской области, входит в общину Червен-Бряг. Население составляет 448 человек

 
Vitaly Muzichenko:

 Вы здесь всех воспринимаете за дегенератов?

Нет, Уважаемый, это Вы нападаете на меня!

Я показываю СВОИ НАРАБОТКИ в виде ПОЛНЫХ тестовых  отчетов, а Вы высказываете идеи, которые я,  якобы, где то говорил...  Не стыдно подтасовывать факты?

 
Alexander_K:

Внимательно пост выше прочитай. Ну, не может стандартный человек Грааль самостоятельно создать - это уже всем понятно. Но, излишнее самолюбие, странное представление о себе самом как исключительной личности, мешают всем здесь перейти под чье-то чуткое, отеческое руководство.

Может быть и может. Все зависит от определения Грааля.
У меня другое определение, ваш Грааль мне не надо.))
 
Serqey Nikitin:

Нет, Уважаемый, это Вы нападаете на меня!

Я показываю СВОИ НАРАБОТКИ в виде ПОЛНЫХ тестовых  отчетов, а Вы высказываете идеи, которые я,  якобы, где то говорил...  Не стыдно подтасовывать факты?

Видели наработки - 28 сделок за 12 лет)

 
Yuriy Asaulenko:
Может быть и может. Все зависит от определения Грааля.
У меня другое определение, ваш Грааль мне не надо.))

Т.е. в строгом, отеческом руководстве ты, Юрий, не нуждаешься?

 
Alexander_K:

Браво!

Может быть именно после этого поста, люди здесь начнут в команды объединяться? Хотелось бы верить...

Alexander_K:

Т.е. в строгом, отеческом руководстве ты, Юрий, не нуждаешься?

.

 
Vitaly Muzichenko:

Видели наработки - 28 сделок за 12 лет)

Опять Вы пытаетесь меня мелко уколоть...  А ведь Вы могли бы найти много моих отчетов, если бы были не так сильно расстроены...

Лично я горжусь отчетом ( 47 стр. этой темы ) :  большая прибыль при отсутствии убыточных сделок  - МЕЧТА любого Трейдера!

 
Все таки похвала страшная сила. Ммммдя.

Раз пошла такая пьянка...
Уже лет 10 изучаю Форекс.
Впервые, торговал, ещё по модему, в нулевых.
Задача по Форексу уже не столько заводит на адреналин, сколько стала своеобразным тренажером. Как "бой с тенью", у боксера.
Есть несколько полусырых заброшенных ТС и советников.
Есть торговые идеи, как бы перспективные, к реализации.
Но честно говоря, лень и не охота этим заниматься. Хотя по сути, задача и не такая сложная как казалось вначале, и на мой взгляд, может иметь несколько решений.
Если есть желающие приложить время и усилия, с прямыми руками на MQL4.
 
Serqey Nikitin:

Опять Вы пытаетесь меня мелко уколоть...  А ведь Вы могли бы найти много моих отчетов, если бы были не так сильно расстроены...

Лично я горжусь отчетом ( 47 стр. этой темы ) :  большая прибыль при отсутствии убыточных сделок  - МЕЧТА любого Трейдера!

Мечта неопытного трейдера - не иметь убыточных сделок, а мечта опытного - иметь прибыль в конце отчётного периода, и пропорция прибыль/убыток вовсе не важна.

Не бывает на длинной дистанции безубыточной торговли в принципе.

 
Vitaly Muzichenko:

Мечта неопытного трейдера - не иметь убыточных сделок, а мечта опытного - иметь прибыль в конце отчётного периода, и пропорция прибыль/убыток вовсе не важна.

Не бывает на длинной дистанции безубыточной торговли в принципе.

А чего же тогда так сердиться, Опытный Мечтатель?  Не можешь обойтись без минусов?  Ну и ладно...  Чего же дым из ушей идет?...