Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 120

 
Petros Shatakhtsyan:

А я ничего не вывешиваю, просто спрашиваю. 

Если это на тестере, а результат 10-20% в год и не знаю с какой макс. просадкой, то возможно.  Я не видел этот отчет.

Спрашивают не так и не в таком тоне...

Например, как спрашиваю Вас я:  Вы не верите в тестер от MQ и считаете его (тестер) игрушкой?...

 
Serqey Nikitin:

Спрашивают не так и не в таком тоне...

Например, как спрашиваю Вас я:  Вы не верите в тестер от MQ и считаете его (тестер) игрушкой?...

Тон бывает в звуковом виде, а не в письменном виде :)

Верю, если тестер на МТ5, в режиме реальных тиков и конечно если разработчик не халтурил. 

 
Petros Shatakhtsyan:

Тон бывает в звуковом виде, а не в письменном виде :)

Верю, если тестер на МТ5, в режиме реальных тиков и конечно если разработчик не халтурил. 

Тогда совсем не понятно:

1. В тестер Вы верите!

2. Моего теста не видели...

3. Стратегию не представляете...

4. Подозревать ВСЕХ в халтуре - это клиника...


Но при этом, сразу обозвали меня "сказочником"...  

Ну и где здесь логика?...

 
Petros Shatakhtsyan:

А вы внимательно снова прочтите эти 2 противоположные строчки.

Все здесь понятно:

1. ТС первоначально была протестирована 4 года назад на глубину 2 года.

2. Через 4 года простоя эта ТС без перенастройки была протестирована уже на новой истории с добавлением ранних 2 лет.  Если сложить эти цифирки - получим 6 лет данных на истории.  Ну немного набежало - около полгода...   И поэтому Вы так сильно возбудились?...

 
Petros Shatakhtsyan:

А вы внимательно снова прочтите эти 2 противоречивые строчки.

Бывает, пока пишешь пост забываешь, о чём шла речь в начале. Склероз, ничего не поделаешь.)

 
khorosh:

Бывает, пока пишешь пост забываешь, о чём шла речь в начале. Склероз, ничего не поделаешь.)

Я удалил мой пост, чтобы написать новый, но не успел.  Тут некоторые, профи не в трейдинге или в разработке,а по набору текста. В этом я не конкурент.

А мой ответ уже был здесь:  

 
Petros Shatakhtsyan:

Я удалил мой пост, чтобы написать новый, но не успел.  Тут некоторые, профи не в трейдинге или в разработке, но очень быстро набирают текст. В этом я не конкурент.

А мой ответ уже был здесь:  

Не отвлекайтесь на писание глупостей - продолжайте вручную трейдить..., возможно, хоть это у Вас получается...
 
Serqey Nikitin:
Не отвлекайтесь на писание глупостей - продолжайте вручную трейдить..., возможно, хоть это у Вас получается...

Видимо тут у многих нервы не в порядке, и полное отсутствие вежливости.


P.S.   И не удивительно, что многие толковые пользователи из этого форума ушли, или появляются очень редко .

 
Petros Shatakhtsyan:


P.S.   И не удивительно, что многие толковые пользователи из этого форума ушли, или появляются очень редко .

Я с Вами полностью согласен :  только дебил может спровоцировать ссору, не имея для этого фактов...

 

Ребята, не ссорьтесь. Грааль есть.)))

Только найдите его и чтобы он был только вашим.)))

Свой я нашел.