Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 80

 
Serqey Nikitin:

Где в реальной торговле взять "реальные тики", если ДЦ в ЛЮБОЙ момент может включить механизм сглаживания котировок и задержку на открытие и закрытие позиции?

Тестирование - это не показатель работоспособности стратегии!


Наверно у вас нет ни одного робота на МТ5, чтобы его проверить на реале и на тестере на реальных тиках и сравнить результаты.

Надо всё это понимать, а потом выступать.

 
Petros Shatakhtsyan:

Наверно у вас нет ни одного робота на МТ5, чтобы его проверить на реале и на тестере на реальных тиках и сравнить результаты.

Надо всё это понимать, а потом выступать.

Полное не понимание работы ДЦ и их возможностей...

Мечтайте дальше!

 
Petros Shatakhtsyan:

Наверно у вас нет ни одного робота на МТ5, чтобы его проверить на реале и на тестере на реальных тиках и сравнить результаты.

Надо всё это понимать, а потом выступать.


Правильно Вам говорят, почитайте.

 
Ibragim Dzhanaev:

Правильно Вам говорят, почитайте.


А кто это говорит, те  которые не умеют торговать, ничего не понимают и во всем обвиняют ДЦ ?

Я не раз на следующий день проверил дневные результаты реальной торговли с результатом на тестере в режиме реальных тиков. Они совпадают более чем на 80%. И не надо говорить в воздухе.

А на счет проскальзывания, все почему то думают что оно всегда идет против вас. Но это не так.

 

Petros Shatakhtsyan:


А на счет проскальзывания, все почему то думают что оно всегда идет против вас. Но это не так.


Это так.

 
Ibragim Dzhanaev:

Это так.


Не надо говорить, а надо показывать. У меня есть режим работы, где ордер закрывается когда +0.5 пункта.

И годовая статистика реальной торговли показывает, что проскальзывание никак не влияет, несмотря на то, что иногда ордер закрывается с минусом. 

 
Petros Shatakhtsyan:

Не надо говорить, а надо показывать. У меня есть режим работы, где ордер закрывается когда +0.5 пункта.

И годовая статистика реальной торговли показывает, что проскальзывание никак не влияет, несмотря на то, что иногда ордер закрывается с минусом. 


Вы уже о другом говорите.

 
Petros Shatakhtsyan:

Не надо говорить, а надо показывать. У меня есть режим работы, где ордер закрывается когда +0.5 пункта.

И годовая статистика реальной торговли показывает, что проскальзывание никак не влияет, несмотря на то, что иногда ордер закрывается с минусом. 

Смешно...   Такое впечатление, что Клиент всегда торговал ТОЛЬКО на  МИКРОСЧЕТАХ...
 
Serqey Nikitin:
Смешно...   Такое впечатление, что Клиент всегда торговал ТОЛЬКО на  МИКРОСЧЕТАХ...

Да, смешно, поскольку низкий уровень некоторых пользователей не позволяет поминать некоторые простые вещи и поэтому уже 80 страниц идет бестолковый разговор.

 
Petros Shatakhtsyan:

Да, смешно, поскольку низкий уровень некоторых пользователей не позволяет поминать некоторые простые вещи и поэтому уже 80 страниц идет бестолковый разговор.

"Бестолковый разговор" - это как раз понятно: тема сложная, понятия не определены, но интересная, поэтому и предлагаются разные варианты для раскрытия этой темы. И это вполне нормально, иначе не появиться хоть какой-то более менее стройной картины о ГРААЛЕ...