Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 65

 
trader781:


дошли у меня руки все это разгрести, посмотрел отчеты и все же это не то что спрашивал

не, если не хочется говорить про причины входа-модификации-выхода не вопрос, но вполне сгодился бы и график с маркерами сделок

Мы на форуме все умеем рисовать сделки по истории и красивые графики, разница только в том какими методами кто их получает. Возможно я бы нашел в этом что - то новое.
Не проще ли разработать самому-себе-любимому стратегию по этой идее и доводить уже ее до ума, чем копаться в чужих отчетах?
 
Serqey Nikitin:
Не проще ли разработать самому-себе-любимому стратегию по этой идее и доводить уже ее до ума, чем копаться в чужих отчетах?

так давно есть, но как говорится нет предела совершенству.
 
Gorillych:

Где Вы ходите? :)

"Пять волн"

А за что Вас Ренат 10 лет назад забанил ? Не иначе Вы грааль тогда нашли и решили со всеми поделиться, как и сейчас ?

 
Кирилл:

А за что Вас Ренат 10 лет назад забанил ? Не иначе Вы грааль тогда нашли и решили со всеми поделиться, как и сейчас ?

Был очень придирчивым оппонентом, поймал его на вранье.

Волны я и сейчас "граалем" не называю. Это автор ветки так выразился, а я по ошибке, не понял кто и почему "ищет" грааль, предложил копнуть поглубже.

Поделиться...

А что с ним делать? С собой не заберешь, а все знания получил "на халяву" у Пола на Пауке, где даже любой софт был.

Но там я тоже забанен. В общем, как "банный лист" :(

 
 

Подскажите, почему показывает такую большую просадку ?

Может тестер показывать неправильную просадку ?

 
ЕСТЬ ОН!
 
Ibragim Dzhanaev:

Подскажите, почему показывает такую большую просадку ?

Может тестер показывать неправильную просадку ?

 

Просадка по средствам отображается на графике только в момент закрытия позиции, но в период существования позиции просадка может быть велика и этого не увидеть на графике, к сожалению.
 
В тестере можно накопать много граалей способом-путем несложных манипуляций...вот например,сфабриковал с антимартином...ни разу на этом ТФ не оптимизировал...а вот выходит что зря...
 
Сергей Криушин:
В тестере можно накопать много граалей способом-путем несложных манипуляций...вот например,сфабриковал с антимартином...ни разу на этом ТФ не оптимизировал...а вот выходит что зря...

Ничего я не оптимизировал. Это абсолютно реальная торговля. Новости пропускает. С 2014 года специально выбрал, там был безоткат, а потом флэт. Так что реальней некуда .